Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » Загадай желание! XD


Загадай желание! XD

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- Вот она!Скорее загадывайте желание!!!
"Хочу никогда не жениться на Анне!"
"Хочу больше не скрывать свою ориентацию!"
"Хочу Ленни!"
"Хочу потерять девственность!"
"Хочу посмотреть,как мой брат потеряет девственность!"
"Хочу сказать Анне,что они с Йо никогда не поженятся!"
"Хочу увидеть Йо в платье!"
"И почему родители родили Ленни мальчиком?Хочу сестренку!"
"Хочу....эй!Звезда!Подожди!Ну вот..."
Желания были загаданны синхронно,смешались,переплелись,перепутались и на утро...
- Джун!!!!
- Анна!!!!
Дом Асакура сотрясся от истеричных криков.
Ленни стоял перед зеркалом,с ужасом разглядывая свое отражение. Забавной прически как не бывало. Фиолетовые
волосы длинные,до пояса,разбросанны по плечам.Руки скрещены на груди...и слава богу.Талия...хм.А ниже он и
глаза боялся опустить.
- Что ты орешь?Шесть утра,я еще...господи!!!
Джун застыла на пороге ванной комнаты,оглядывая братишку с ног до головы.Нет,теперь уже сестренку...И вдруг
громко рассмеялась.
- Хи-хи...у тебя сиськи!Размера второго стопудняк!
Ленни молча выставил её в коридор хлопнув дверью.
- Ни какой от неё пользы...
Джун просмеялась наконец.
- Ничего себе звездочка...Я то думала это прикол.Ленни,подожди!Давай померяем тебе талию!

- Анна,что это?
- Ничего,у тебя грудь.
Йо не поверил своим ушам.
- Как ничего! - Вскричал он тоненьким голосом. - Я девочка!И мало того еще теперь и вылитый Хао!
Анна тем временем нарезала круги вокруг"вылитого Хао",измеряя его сантиметром.
- Придется перешить всю твою одежду...
- И ты так спокойна?
- А что я теперь сделаю!Ты загадал желание на Звезду Судьбы!Может лет через пятьсот загадаешь еще
раз и станешь мальчиком!Кстати ,интересно,а что это ты загадал,что превратился в девочку?
"Как хорошо,что он не умеет читать мысли...Нет,я конечно хотела увидеть его в платье,но не так же..."
- Пятьсот лет?!!!Нееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!

Столовая гудела.Крики разбудили всех,но виновников до сих пор не было видно.Да и Анны с Джун тоже.
- Может они заболели?
- Ага...проспали чей!
- А давайте все сожрем?Кто не успел,тот опоздал!
- Ленни тебе голову отрежет...
- Именно этим сейчас и займусь,Трей,убрал лапу от моего завтрака!!!
Все изумленно заткнулись,оборачиваясь на высокий голосок. Ленни с обычной испепеляющей яростью в глазах
смотрел на Трея.Но это пожалуй единственное,что было как обычно.Красная жилетка была натянута на нем до
предела, поскольку за ночь в груди он стал на два размера больше,да и штаны уже не казались свободными
Длинные волосы,уже более менее причесанные,наспех заделаны крабом в подобие прически Джун.
Из-за его спины с несчастным видом показался Йо,одетый уже в перешитый Анной боевой костюм,который
теперь представлял из себя супер-короткое платье.Хаоподобная прическа превратилась в высокий хвостик.
- Кто заржет,тому пи***ц. - Уже спокойно предупредил Ленни.
Гробовая тишина.
- Вот и чудненько...Йо,пошли жрать!
Все молча следили за их манипуляциями,перестав жевать.Пришли Анна и Джун.
- Кого хороним? - Жизнерадостно осведомилась сестра Ленни. - Как вам наши новые девочки?
Первым оттаял Морти.
- Что с ними произошло?
- Эти недоумки черт знает что загадали на звезду вчера,и вот. - Объяснила Анна,сухо кивая в сторону Йо
и Ленни.
- Так нечестно! - Вскрикнул Лайсерг. - Почему только у них сбылось!Моя девственность все еще при мне!Ой...
Забудьте...
Аудитория с интересом покосилась на даузера.В тихом омуте,как говориться...
- А если серьезно. - Анне было явно не до шуток. - То вторая звезда Судьбы прилетит через пятьсот лет!
Так что привыкайте к ним.Теперь они не ваши друзья.Они - ваши подруги.
- Неужели ничего нельзя сделать?
- Они не признаются,что загадали!Так что нельзя!
- Может им надо перепихнуться с парнями?
- В жизни не слышала большей чуши,Рио!Если кому тут и надо перепихнуться с парнем,так это тебе!Может
хоть тогда успокоишься!
- Понял...
- Вот что,поскольку вы пока не совсем девочки,а мозгами пока еще мальчики будете спать в отдельной комнате.
А там посмотрим.
Всем и каждому хотелось спросить Анну,хочет ли она все еще быть женой Йо,но даже Морти не решился исполнить
свою заветную мечту.Хочет наверное.Но теперь однако не может!Йо и Ленни в происходящее не вмешивались.Они
все еще пребывали в состоянии цветного сна.
Днем Анна вселила их в отдельную комнату,вручив стопку женских журналов и книжку с красноречивым названием
"Основы сексуальной жизни".
- Изучайте!Что непонятно - спрашивайте!
И захлопнула дверь,оставив их наедине со своими размышлениями о жизни женщины.
- О боже! - Йо с отвращением уставился в книжку. - Это у меня так теперь выглядит?
- Не смотри!
- Не могу.Это как с кровью.Вроде противно,а взгляд оторвать невозможно.
- Тогда смотри.
Ленни присел на кровать,листая журнал.Каблук-шпилька,джинсы-клеш,цитрусовые ароматы,теплые румяна,
мерцающие тени для век,цветные контатные линзы...кошмар!
- Дефо...девло..дефлорация. - Выговорил Йо,по прежнему листая книгу о сексуальном вопитании. - Потеря
девственности....овуляция...период...чего?
- Может начнешь с чего попроще?
- Да уж. - Йо вытер взмокший лоб. - Что тут у тебя?
- Дольче и Габанна. - Ленни продемонстрировал журнал. - Кружевное платье Бритни Спирз!
- Ты бы такое на себя надел?
- Ну...типо это стильно.Придется привыкнуть.
- В моде блески для губ? - Йо выхватил журнал. - Н-да...

После обеда Анна решила домучить несчастных "женщин".
- Йо,ты выглядишь ужасно!Ты теперь девочка,придется научить тебя краситься.Идем!
Это был приказ.То же самое сделала и Джун.
В комнате Анны.
- Думаю до ужина управимся....
- Ай! - Тушь для ресниц попала в глаз.
- Не дергайся!А то попаду тебе в глаз уже щеткой!
Йо повиновался.Без глаза он остаться пока не хотел.
- Что такое Дольче и Габанна?
- Дизайнеры...не вертись!
Час спустя.
- Какой ужас!Я похож на девочку!
- Ты и есть девочка!!!
- А...да.
В принципе облик Йо с утра почти не поменялся. Боевое платье,высокий хвост...Не считая помады,мерцающих
теней и объемной туши...Он думал что будет хуже...Вкус Анны его откровенно убивал.
- Иди ужинай.Джун сказала начинать без них.А я тут все приберу...
Йо обреченно,словно на эшафот,направился на ужин.Все остальные уже были там.
- О,а вот и наша девочка! - Воскликнул Трей. - Иди сюда,жрачка стынет!
Лайсерг пронес ложку мимо рта."Какие у него оказывается яркие глаза...То есть у неё...".
- Красивае глазки! - Пилика с интересом разглядывала его лицо. - Анна потрудилась на славу!
- Да.... - Рот Лайсерга расплылся в улыбке.
- Теперь мне придестя делать это самому...
Комната Джун.
- Да,похоже я стал красивой девочкой...
- Ничего,сейчас сделаем из тебя еще более красивую девочку...Сначала что-нибудь сообразим с твоими волосами...
Прошло два часа...Джун посчитала,что волосы надо распустить и уложить.Красная жилетка стала приталенной,а
брюки сменились на короткую черную юбку...
- Я не выйду к ним в таком виде!!!
- Еще как выйдешь!Хватит выступать!Ты замечательно выглядишь!
- Я похож на девчонку!!!
- Теперь ты и есть девчонка!Забыл?Вперед!
И любящая сестра поддала братишке легкого,но ощутимого пинка,приоткрыв дверь.
- Ой... - Ленни удержал равновесие,но голову поднять не решился.
Остальные обернулись на звук распахнувшейся двери.
- Смотрите,уже гото... - При виде друга Трей замолчал на полуслове,оглядывая его с головы до ног. - вау...
- Ничего себе.... - Молвила Пилика,наливая чай мимо чашки Лайсерга.Тот даже не заметил,что его рука уже по
локоть в чае. - Какая красотка...
- О да... - Рио глупо заулыбался. - Никогда бы не подумал...
- А меня не так классно приче...Ой! - Йо получил звонкий подзатыльник от Анны.
- Не забудь,твой обычный костюм я еще не перешила...Еще одно слово - ну и сам знаешь!То есть,сама.
Ленни выпрямился,отряхнул платьице и поправил прическу."Похоже уже получается,таак теперь осторожненько,
помни,ты на каблуках".Шаг за шагом он семенил к столу, держа равновесие и осанку.Остальные молча следили за
ним,поворачивая головы,вслед за его движениями.В комнате стояла гробовая тишина,нарушаемая лишь стуком деся
тисантиметровых шпилек.Трей медленно опустил взгляд."Ничего себе какие красивые ножки...такая коротенькая
юбочка...хотел бы я быть ветром..."
Ленни невозмутимо присел за стол.Очнувшись от своих интересных размышлений,Трей подвинулся,уступая ему
место.
- Налить тебе чайку? - Ошалело спросил он, не в силах отвести от друга,то бишь уже подруги, восхищенных
глаз.По телу пробежала дрожь а сердце непривычно быстро и стремительно заколотилось.В последний раз он
так себя чувствовал,когда втюрился в Анну.
- Ты чего? - Ленни непонимающе уставился на него красиво накрашенными глазками.Приоткрытые губки сияли
нежным фруктовым блеском.
Щеки Трея запылали.Теперь он уже даже не смог ничего сказать,только беззвучно захлопнул рот на полуслове.
От него исходил легкий,сладковатый аромат чего-то цитрусового.Не то апельсина,не то грейпфрута...
- Трей? - Рио потряс ладонью пред сияющими глазами синеволосого друга. - Ты что,ку-ку?Ты вообще как?
- А... - Тот помотал головой.Перед его глазами возник вопросительный взгляд золотых глаз.Они были большие
и яркие.И так близко...так близко,что ему показалось,что еще немного,и он сможет разглядеть в них свое отра
жение.Трей подался вперед,но из очередной порции фантазий его уже вырвал сам Ленни.
- Ты чего? тебе нехорошо что-ли?
- Нет,все нормально! - Выпалил тот,ощутив теплое прикосновение на своем плече.
Подпрыгнул и рванул в коридор.
- Я пойду прилягу!
Ленни пожал плечами.
- Ну точно мозги замерзли.
Йо хихикнул в чашку.
- Убери локти со стола! - Приказала Анна. - Они будут некрасивыми!И держи спину прямо!Надо будет научить тебя
ходить на каблуках.А сегодня,так и быть....
Ужин продолжался молча.Чудесное превращение Йо из мальчика в девочку не освободило его однако от мытья по
суды и вечерней беготни.Лайсерг с глупым видом предложить вымыть за него тарелки,но Анна чуть его не убила.
Пришлось топать в свою комнату.

Трей с потерянным видом пялился в потолок три часа напролет.Ленни никак не выходил у него из головы.Нет,
ну не мог он к нему относиться как раньше,хотя и парнем он ему тоже нравился...
- И что теперь делать? - Спросил он у потолка,понимая,что если он и дальше так будет около него краснеть и
терять дар речи,то это будет выглядеть странно и все догадаются.
Ну, а с другой стороны,Ленни стал девочкой,скорее всего уже навсегда, и почему бы ему за ним не побегать?
То есть за ней?Он парень,он - девочка,так в чем проблема?Ни в чем!То есть в том,как Ленни к этому отнесется...
- Ну что же...Попробую.

Та же самая мысль посетила и Лайсерга."Йо теперь не может жениться,он стал девочкой.Так почему бы мне за
ним не приударить?"

Следующий день начинался как обычно.Йо носился сломя голову,выполняя распоряжения Анны.На каблуках он
ходил пока неуклюже,но прямо.Хорошо хоть Анна не додумалась положить стопку книг ему на голову...Лайсерг
постоянно торчал около Йо,ожидая пока Анна хоть на минутку испарится.То же самое делал и Трей.Но он не ждал
пока кто-либо испарится.Он не мог решиться на воплощение своей затеи в жизнь.Ленни с ним не заговаривал.Его
больше интересовали его наманикюренные ногти,которые он ужас как боялся сломать.
Но вдруг произошло нечто страшное.
- Анна!!!
- Что такое? - Девочка ворвалась в ванну откуда раздался истошный крик.
Йо потерянно сидел на краю ванны,глядя на свои ноги. По коже пробежала струйка крови.Анна облег
ченно вздохнула.
- Я уж подумала что тебя тут девственности лишают.Это месячные.Все в порядке.
- Но у меня болит живот!
- Так бывает.Вот возьми.
Анна достала из тумбочки упаковку тампонов.
- Там внутри инструкция.Прочитай внимательно.
Йо покорно извлек бумажку,пробегая её глазами.Вдруг он побледнел.Потом позеленел.
- Я должен засунуть это...туда?
Анна пожала плечами.
- Ну да.
Тут Йо скрючило и стошнило в унитаз.
- И так тоже бывает.Ладно.Я пойду.А ты попытайся засунуть это...э...туда.Пока!
Йо обессиленно оперся на толчек.
- Мама,роди меня обратно!
- Йо,освободи туалет,мне...Тебе плохо?
Йо оторвал голову от толчка.
- Ленни,я умираю...
- Как умираешь?Что случилось?
- У меня месячные...
Ленни тут же посерьезнил.
- Идиот!От этого не умирают!
- Мне так больно...стало хуже...И смотри что я должен сделать.
Ленни взял бумажку и тут же позеленел.
- Ты должен засунуть это...туда?
- Да...
- Уйди!
Ленни оттолкнул Йо от толчка.Н-да,тошнит не только тех,у кого месячные...
- Анна сказала,что так бывает...
- Ой... - Ленни поднялся на ноги,постепенно приходя в себя. - Кошмар...
- Ага...Господи как больно!!!
Йо снова сжался,прижимая колени к животу.Поясницу заломило,а в живот все сильнее отдавало болью,сводя
ноги и снова вызывая тошноту.
- Уйди... - прошептал он,сдерживая рвущийся наружу завтрак.
- Что?
- Уйди на хрен из ванной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленни мигом испарился за дверь.
- Истеричка!

Обедать пошли без Йо.Он огрызался и посылал всех без исключения.Анна обьяснила,что девушки часто ведут
себя так,когда начинаются месячные. Сегодня боев ни у одной из команд не было и вот за обедом дело все же
сдвинулось с мертвой точки.
- Итак. - Когда все вышли на улицу Ленни уселся напротив Трея и Пилики,глядя на друга в упор. - В чем
дело?
- Я пошла! - Пилика подмигнула Трею и выбежала вслед за остальными.
- Ты куда? - Трей пошел было за ней,но Ленни пригвоздил его пристальным взглядом,заставив сесть на место.
- Почему ты со мной не разговариваешь?
Снова этот приступ тугосоображания.Трей покраснел,отводя взгляд.
- Н..н...не понимаю о чем ты...
- Все ты понимаешь! Ты стал ко мне иначе относиться?
Трей беспомощьно смотрел в пол,не зная,что ответить...Со стороны они выглядели как ссорящаяся парочка.Сказать
все как есть?Нет,только не сейчас...
- Ну ничего особенного не случилось!Это же я! Я такой же!Можешь ругаться со мной, как и всегда!!!
- Ты девушка...
- И чего теперь?Думаешь,я не смогу тебя из себя вывести?
Трей глубоко вздохнул.Была-не была...
- Ну,ты красивая девушка...Очень...
Энтузиазм Ленни выяснить в чем проблема исчез так же резко,как и появился.Теперь уже он потерял способность
говорить.Только часто-часто моргал,не веря своим ушам.
- Ты хочешь сказать...то есть ты...
- Пошли в кино? - Выпалил окончательно смутившийся Трей, и тут же испуганно зажал рот ладонью."Ну,все...по
здравляю,сейчас получишь первую пощечину."
Ленни изумленно посмотрел на него.
- Ты приглашаешь меня на свидание?
- А..ну типа того.Ну пожалуста!Ты стал девушкой!Тебе придется привыкнуть к этому!Ты больше не можешь встре
чаться с девушками!
- А я и никогда с ними не встречался...то есть не встречалась...черт,никак не привыкну!
- Ну...тем более. - Быстро заговорил Трей,пока Ленни не опомнился. - Понимаешь,я не могу теперь
быть твоим другом...
- Но ведь..поменялась только моя внешность...
- Ты мне очень нравишься...
Мочание.Они отвернулись друг на друга.Но никто не уходил. Вид у Трея был несчастный.
- Ну,скажи что-нибудь?
- У меня в голове не укладывается...
- Это ты у меня в голове не укладываешься...Точнее просто из неё не выходишь.
Тут Ленни дернулся и вскочил с места.
- Я пойду...увидимся позже.
И быстрым шагом направился прочь,даже не удостоив друга взглядом.А мужская половина кафешки сьела его
глазами.
"Ну вот...Теперь на него еще будут всякие пялиться!"
- Какой я идиот!Я все,все,все испортил!!!

Пробежав квртала три Ленни остановился,поправив ремешок дизайнерской босоножки.Ноги загудели.Беготня на каблу
ках - это экстримально.Сердце колотилось.Дышать было трудно, и не только от быстрого бега.
- Какой идиот! - На глаза против воли навернулись слезы.Девчонка,девчонкой. - Мы же были друзьями!
Он все,все,все испортил!!!!И это только потому,что у меня сиськи выросли и писька отвалилась!Какие же
они все придурки!

Вечером они опять не разговарили.Пока Йо и Ленни еще обитали в одной комнате с целью реабилитации.На ужин
Ленни не явился.Пошел сразу в комтату, где обнаружил и Йо.
- Ну что,твой ПМС кончился? - Ленни был мрачнее тучи.
- Ага,я принял таблетки от спазмов.Вроде помогло.Хотя бы на законных основаниях порычал на Анну!
- Угу.
Помолчали.Йо забрался с ногами на кровать,уткнувшись в новый журнал.Ленни присел рядом,заглянув в журнал
через его плечо.Рубрика "Ты и Он".Статья"Что делать,если друг признается тебе в любви?".Ленни снова ощутил
раздражение и расстройство.
- Что пишут?
- Что не нужно сразу отвергать признание...Если ты не уверена в своих чувствах.
Ленни глубоко вздохнул.
- Трей в меня втюрился!
Йо даже головы к нему не повернул.
- Что,наконец-то признался?
- Ты знал?
- У него на лбу написано!
Ленни почувствовал,что его щеки пылают диким пламенем.
- Что мне делать?
- Сходи с ним на свидание.Мы с тобой теперь по ходу девочки до гроба.Придется привыкнуть.Вот я сегодня
весь день пытался себе тампон засунуть!
- И что,засунул?
- Э...нет.Ну это не важно.Он же тебя не съест!
- Кто тампон?
- Нет,Трей!
- Мы...
- Так,вы уже не друзья!Потому что один из вас втюрился!Посмотрите киношку по видику,выпьете
чего-нибудь,поболтаете...Никто не просит тебя с ним спать!
- Йо!
- Давай будем называть вещи своими именами!Перестань,можете даже не целоваться!
- Да мы и обниматься не будем!
- Вот и чудненько,иди скажи ему об этом!
- Сейчас?!
- Да сейчас!Или хочешь это делать завтра при всех?!
- Хорошо,хорошо...Не кипятись.У тебя месячные...Все в порядке.
Йо мило улыбнулся.
- Чего это он? Я спокоен...Ай!е**чие месячные!Опять больно!!!Чтоб вы все сдохли!!!!
Звон разлетающегося по полу стекла.Эх,хорошая была вазочка...

- Э...привет, Трей!Ты еще хочешь пригласить меня на свидание...нет!Тупо.Так твое предложение
в силе?А!Еще тупее!Пошли выпьем?Нет!Что же сразу не:"Пошли потрахаемся?!!"Надо что-то придумать...
- Просто скажи да.
- Господи!
Ленни вздрогнул и обернулся,тут же наткнувшись на Трея.В коридоре было темно.Снова этот жуткий
румянец на щеках!
- И давно ты тут подслушиваешь?
- Я не подслушивал.Просто ты все говорил вслух.
- Вот черт!
- Не выражайся,тебе это теперь не к лицу.
- Типа того...
Пауза.
- Может посмотрим фильм по телеку и выпьем чего-нибудь? - Выдавил из себя Ленни,чувствуя,что от него
уже можно прикуривать.
- Замечательно.Когда?
- В субботу.Мне нужно немножко...ну...привыкнуть к самому себе.
- Хорошо.
Снова неловкое молчание.
- Это...спокойной ночи. - Проговорил Ленни,пытаясь унять идиотскую дрожь в руках.
- Спокойной ночи...

А суббота подкралась незаметно...
- Где мой лифчик от Дольче и Габанны?
- Не знаю!Сказала же не раскидывай по всей комнате свои шмотки!
- Да!А кто сунул пачку с тампонами ко мне в шкаф,а потом её весь день искал?!
- Я бы не искал,если бы ты не закидал их своими трусами от Кельвина Кляйна!
Йо сидел на кровати в обнимку с тампонами,от которых уже ломилась его тумбочка.
- Зачем тебе твой самый шикарный лифчик,если ты не будешь снимать платье?
- Затем,что он стоит кучу денег!
- Трею пофигу сколько он стоит!
- А мне - нет!
Найдя лифчик Ленни несколько пришел в себя.Таак платье.Черное длинное от Диора...не то,
Золотое от Армани...он же не замуж выходит!не то...красное шелковое от Шанель...То что
нужно!
- Теперь немножко косметики...
Йо хмыкнул.
- Немножко?Да тебе можно свой магазин открывать!
- Асакура,ты чего такой злой все время?
- Я злой! - Йо мигом завелся повышая голос. - Меня достали эти чертовы тампоны,которые нужно менять
каждые четыре часа!А еще у меня болит вот это! - Заорал он,хватая себя за грудь.- И трахаться хочет
ся ужас как,я даже поананировать не могу!
Ленни бросил кисточу в баночку с шарикообразными тенями,разворачиваясь на стуле.
- Йо,не сходи с ума!Ты невыносим!
- Посмотрю я на тебя,когда у тебя это дерьмо начнется!!! - Огрызнулся тот.
- Все,я с тобой не разговариваю!
- Ну и х*й с вами со всеми,недоумки!

В честь свидания комната с телевизором сегодня была в распоряжении Трея и Ленни.Анна даже не стала
смотреть сериал.Все поклялись,что не будут крутиться рядом,но Трей решил,что лучше все же запереться.
На просторном диване и для четверых хватило бы места,но Ленни упорно жался к краю.
- Какой фильм? - Ленни вцепился в подушку.Атмосфера была более чем романтическая.
- "Титаник",смотрела?
- Нет...а это про что?
- Про айсберг...
- А,ну понятно...
Трей присел рядом с ним на диван,не пододвигаясь слишком близко.Ленни вздрогнул,но не подал виду,что ему
неловко.Он ужасно волновался.Он дрожал и ему все время казалось,что с его прической что-то не так.Раза три
уже в зеркальце посмотрел.Все хорошо,но дрожь не унять.
Экран засветился.Шла реклама,которую обычно гоняют в кинотеатрах. С кассетами из видеопроката та же ерунда.
- Это.. тут реклама,перемотать?
Ленни помотал головой.Господи,с каждой минутой он становится все большей девчонкой...
- Давай лучше пока реклама чего-нибудь...
И покосился на бутылку вина.
- А... - Спохватился Трей. - Конечно,давай выпьем.
Красноватый свет и дрожащее пламя свечей отражалось в стеклянных бокалах,медленно наполнявшихся красным
вином.Все это действовало расслабляюще и успокаивающе.Трей протянул ему бокал,избегая его взгляда.
- Ну...давай за наше первое свидание?
- Давай...за наше первое свидание... - Откликнулся Ленни.
Тихий звон.
- Что они там делают?
- Уйди!Скважина одна а нас трое!Щас посмотришь...
- Тихо вы...
Пилика,Лайсерг и Морти толкались под дверью,подслушивая и пытаясь подсмотреть.Сейчас у замочной скважины был
Морти.
- Ну так что там?
- Вроде напиваются...
- Только этого не хватало!Ты знаешь,чем это чревато?
- Ничего...они понятия об этом оба не имеют...они не будут...Трей стопудово девственник...
- А вдруг Ленни не девственница?
- Шутишь?Кого это он успел?
- Тихо!!!
Фильм был романтический.И действовал соответственно.Алкоголь расслабил их обоих еще больше.Через час бутылка
незаметно для них была прикончена.Ленни выпустил подушку из рук и они довольно увлеченно коментировали
фильм.Трей пододвинулся к нему,закинув руку на спинку дивана.Голову кружило.Внутри было легко и тепло.А во
время поцелуев актеров на экране все ощутимее хотелось того же наяву...Ленни расслабился и прекратил нервничать.
Сейчас он слабо соображал,что происходит.Перед глазами все плыло.Трей осторожно опустил руку на его плечо,прио
бняв,прижав его к себе.Стало еще теплее.Ленни покорно положил голову на плечо своего друга,мягко обвивая его
за талию...Его клонило в сон и в то же время странное чувство заставляло его руки и губы жить своей жизнью.Он
стал настолько девочкой,что его стало тянуть к мальчикам...Как во сне они подняли глаза друг на друга.Изображе
ние двоилось и теряло резкость.
- Я люблю тебя, Джек! - Раздалось откуда то издалека.Этого было больше чем достаточно.Дальше в голове стоял то
лько шум и гул музыки из динамиков.
Более менее Ленни вышел из состояния забытия ощутив теплое прикосновение к своим губам."Мы что это,уже целу
емся?Клеооооооооооооооооооово!"Потолок пронесся перед его глазами одной секундой и он почувствовал спиной мягкую
обивку дивана.Поцелуй набирал новые обороты и ...глубину.Пока Ленни соображал как язык Трея оказался у него во
рту,тот опустил ладонь на его спину,ища застежку платья.Ленни приподнялся,позволяя ему освободить себя из
ярко-красного шелка. Нечеткому взору Трея предстали полупрозрачние черные кружева,прикрывающие небольшую,
но упругую грудь.В низ живота отдало напряжением.
- У тебя...
- Она у меня уже неделю,если ты не заметил...Второй размер...Нижнее белье из крутого бутика...
- Прикольно...
Троица за дверью устало расположилась на полу.
- Открой мне свое сердце,Роза...хррр-хррр... - Пробормотал Морти сквозь сон.
- Куда прикажете мисс....к звездам... - Вторила Пилика,чувствуя,что глаза её слипаются.
- Я люблю тебя,Джек...хррр-хррр!!!
- И я тебя,моя королева галактики...
Приятная тяжесть теплого тела возбуждала невероятно.В этом плане Ленни еще не привык быть девушкой.Что-то поя
вилось,что-то пропало...Надо сказать когда ты пьяная в доску вообще сложно кем-то быть...Невероятное ощущение.
Когда он был парнем все было по другому.
- В меня что-то упирается...
- Так и должно быть...
Сквозь водоворот мыслей Ленни ощутил боль,притупленную алкоголем."Боже...я же девственница" - Запоздало
припомнил он,сжимаясь от усиливающейся боли и страха.
- Расслабься....так будет хуже...
- Не могу...больно.
- Еще немножко...
Толчок.Ленни вскрикнул.Из глаз брызнули слезы.И чего в этом хорошего?Ни фига не прятно..."Теперь уже не
девственница...."
Тем времен в коридоре.
- Кто кричал... - Пилика приоткрыла глаза.За дверью снова раздался вскрик. - Ну-ка...О,да!Как я хотела это
увидеть!!!Давай братишка,засунь ей по самые гланды!Настоящий мужик!Давай,уделай её как следует,как в кино
шке,которую мы в тот раз глядели!!!
Боль проходила,но кайфа по прежнему не было.Просто ощущение того,что внутри тебя что-то есть.Неужели
так всегда и будет?
- Ты как?
- Ничего...уже не больно...
"И чего в этом сексе хорошего...бедные девушки.Точнее бедная я!И чего Джун то и дело это делает?Она
мазохистка что-ли?"Спина затекла.Нет,эта поза определенно не для него.
- Пусти меня наверх...у меня затекла спина.
- А..хочешь быть сверху.Ладно.
Они осторожно поменялись местами.Ленни даже не видел ничего перед собой.Еще чуть-чуть - и он точно
отключится.Нет,нельзя столько пить...Трей обхватил Ленни за талию,снова осторожно входя в него.На
этот раз легче.Боли больше не было.Даже появилось приятное ощущение.А разум все затуманивался и зату
манивался.Ощущения притуплялись.И вдруг все кончилось.

Солнце скользнуло по глазам.Уже утро.Ленни открыл глаза,сморщившись от ужасной головной боли.Что он
тут делает?Да еще и лежа на Трее...
- Мама дорогая! - Подскочил он и тут же лег обратно.Одежды то на нем не было.Как и груди...
- Что такое?
Да.Ни длинных волос,ни груди...Он снова парень.Лежащий на другом парне.
- Таак,а вот теперь лежи и вспоминай алкоголик,что ты вчера делал...Ругался с Асакурой из-за его
тампонов,потом пошел на свидание,потом мы с Треем выпили,потом поцеловались,а потом...О,боже...а
потом мы трахались!И я опять парень...
Трей пошевелился,во сне схватив Ленни и притянув его обратно к себе.
- Боже...ну я и шлюха!Трей!
- А? - Тот открыл глаза. - Что...что такое...Ах,моя голова...
Тут он сфокусировал взгляд на Ленни и глаза его округлились.
- Ты снова парень?!Но как?
- Не знаю...и знать не хочу.Только как я теперь оденусь?Платье мне уже не подойдет...Ладно,что
нибудь придумаю...Теперь мы снова можем стать друзьями,ведь можем? Я...
- Ленни...
- Ну что?
- Мне по фигу что ты парень.
Ленни осекся.
- Что?
- Ты меня слышал.Ты мне нравился еще до того,как стал девушкой.У нас было замечательное свидание,
только кончилось оно не очень...давай это исправим?
- Давай...

На обед они появились вместе и сели рядом.Вид у остальных был озабоченный,словно они все утро что-то горячо обсуждали.При виде
Ленни в облике парня Йо тут же вышел из себя.
- Это как это тебе удалось снова стоть прежним?
- Не знаю...Я стал парнем утром.
- Погоди-ка... - Перебил его Рио. - Вы с ним вчера переспали?
- Не твое дело!
- Так да или нет?
- Ну переспали и что дальше?
- Мы так и знали!Для того,что бы стать прежним,ты должен был переспать с парнем!
- Минутку! - Вмешалась ошарашенная Анна. - Вы хотите сказать,что для того чтобы Йо снова стал парнем
ему надо с кем то из вас переспать?!!!!
- Ну,можно и не с кем-то из нас... - Предложил Рио,не горящий желанием впадать в такую крайность.По крайней
мере с Йо.Вот если бы Лайсерг...
Остальные испуганно осеклись.Ответ ей не понравиться,но выступать добровольцем никто не решался.
- Да ни за что на свете!!! - Вскричала Анна,нервно поправляя волосы. - Это чтобы он лишился девственности
с кем то другим?!!!Никогда!!!
- Но, Анна... - Пикнул Морти из-за спинки кресла. - Как же вы поженитесь если он будет девочкой....
- Этим двум... - Гневно ткнула она пальцем в сторону Ленни и Трея. - Их пол им спокойно спать друг с другом
не мешает!!!
- Простите! - Терпение Трея лопнуло. - Мы с ним спали только один раз!И утром он снова стал парнем!!!После
этого между нами ничего не было!!!!!И не будет!!!Он же парень!
- Ах ты, скотина!!!
Звонкая пощечина.Ленни,разьяренный,красный от обиды и возмущения наотмашь ударил по лицу любимого друга.
- Да как ты смеешь! - Прошипел он,дрожа от злости.Золотые глаза заволокло слезами,но никто кроме Трея этого не
заметил. - Ты...Кто мне заливал все утро,что тебе плевать мальчик я или девочка?!!!Да уж,когда встанет чего
только не скажешь лишь бы тебе дали!!!Вы все одинаковые!!!Трахнуть бы кого-нибудь,а потом...
И не договорив развернулся и вышел из комтаты,оглушительно хлопнув дверью.Тишина.Все уставились на Трея
не то с жалостью не то с осуждением.
- Похоже он еще не совсем перестал быть женщиной...
- Ты попал,братишка... - Вздохнула Пилика. - Твоя женщина тебя только что кинула.
- Трей... - Йо внимательно посмотрел"а" на застывшего "мужчину". - Ты козел,ты в курсе?
- Йо! - Аудитория возмущенно охнула.
- А что я такого сказала! - Шатенка истерично вскинула руки,глядя на друга так,словно хотела расца
рапать ему лицо,да в общем-то и хотела,только пока не решила что лучше:расцарапать лицо или двинуть пониже
пояса. - Как ты мог так поступить?Все мужики такие,вам лишь бы только потрахаться!!!Наше дело не рожать,су
нул-вынул, и бежать,да?!!!Потрахался?Доволен? А для него это все серьезно!!!!Ты,хренов эгоист!!!Ты самая,сам
ая,самая бесчувственная и мерзкая скотина,которую я когда-либо встречала!Конченный извращенец!!!!!!
Тишина.Кап-кап-кап...Давно пора уже починить этот кран.
- Я пойду. - Трей разворачивается и быстро уходит,стараясь на ходу вернуть выпрыгнувшее сердце на место.
Едва за ним закрывается дверь Анна решительно хватает Лайсерга за шкибон,привлекая к себе.
- Вам получаса хватит?
- Что прости? - Голос даузера сел.Неужели свершится...
- Презервативы в шкафу...Чтобы через полчаса отсюда вышел нормальный парень,а не эта истеричка!Заседание
феминистского клуба"Все мужики козлы!"отменяется!!!Вперед!
- Может вина? - Йо почувствовала,как её коленки задрожали. - И "Титаник"?

Спустя три часа Йо благополучно лишился девственности,натрескавшись водки и насмотревшись немецкой порнухи
аж по третьему кругу,как и Лайсерг.Анна почти не торчала у замочной скважины,что позволило остальным вдоволь
насладиться звукопредставлением.А к вечеру Йошенька снова стал парнем,и с Лайсергом ничего не получилось.Трей
попытался наладить дружбу с Ленни,но все попытки неожиданно кончились...постелью,так что разговор на тему по
лов и актов был окончательно исчерпан в пользу любви.Желания на падающие звезды после таких приключений решили
больше не загадывать.Не все...
Утро.Спустя неделю.Тоненький голосок разнесся по всей округе.
- Опачо,что со мной такое?Нет...только не это,я же пошутил!!!!!!!!!!!!!!!То есть пошутила...

0

2

ВАЙ! Читал! Такой классный фик!! :D

0

3

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

Я угораю :rofl:  :rofl: :rofl:

0

5

Фанфары Канне!!!! Не, я так не умею!!! *ржач* ЖЖОШШ!!!

0

6

Мне понравилось,суперский фанфик!Люблю фанфикшн но как редко встречаются достойные - но этот заслужил аплодисменты

0

7

Kanna Bismarch, читала где-то... И дооооооолго смеялась...

0

8

Пля, опять перечитал...) Гением написано. XD

0

9

:rofl: ой не могу))мего ржачно

0

10

Круто! молодец! суперский фан фик)))))))))))))))))

0

11

От имени соседней живой ролевушки по ШК объявляю, что этот фик даже через восемь лет такой же смешной.
Ваши Йо, Манта и остальной фандом.

0

Похожие темы


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » Загадай желание! XD