Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » На меня нашло


На меня нашло

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Училке, которая послала меня с другом на крышу, дабы достать пионербольный мяч, посвещается.Простите меня, Анна Ивановна, за граматические ошибки.
                                                ***

Пройдя пару верст от самового большого дерева, вы увидите небольшой храм, спрятанный в листве.Название ему Коусен да и история его необычная.Но, будим ли мы тратить время на какой-то нудный рассказ о создании этого храма?Конечно нет.Но я думаю, вам будет интереснее послушать о том, кто в нем учиться...Ну во первых много разных там сенсеев, наставников, дворники даже есть...Ученики, а самый главный из них - это конечно же я!Да, не верите?Вам будет плохо, если вы мне не поверите...Меня нужно бояться, или какой же я тогда Дзен?А, да, кстати, меня зовут Камиширо...Рио Камиширо.Вот только не надо меня путать с одним Рио из команды Фунбари, ок?Всё?Забили...У меня также есть брат.Он тут, рядом сидит, пишет что-то, важный такой.Заучка нах какая-то.Я б у него спросил, чё ты пишешь, но он запустит в меня гитарой и ппц будет ваще.А ведь взрослые люди.Мне, например, 18, а ему 16, меее!Я старше, а тот кто старше - тот умнее.Хотя я не согласен, ведь как говорят, тот, кто много знает рано состарится, а мне говорят, что я мало знаю, поэтому, по НЕОБЪЯСНИМЫМ обстоятельствам я кажусь не взрослым.УУУУУ...Зен запел.А как он поёт...Ни одни наушники, даже Асакуровы не спасут, ага.Ладно, пока он там что то волает, я вам историю расскажу, философскую канешн, взрослые такое и должны рассказывать...Ну, я начал...
                                             ***

Было это эдак года три назад.Я тогда еще хорошо учился и не интересовался рок н роллом.Мы с Зеном, как всегда, сидели в зале перед Буддой и весело болтали о смысле жизни.Брат говорил, что весь смысл в Будде.Я тогда задал ему вопрос, что такое Будда, в его понимании, и что такое жизненный путь.Ну Зен, не долго думая, с акцентом нашего наставника, ответил "Путь есть рука, сжатая в кулак, а Будда - раскрытая ладонь".Я, как самый мудрый, сделал вид, буд-то понял речь брата, а на самом деле смысла я не улавливал.Что же значила эта фраза?Могла ли он изменить мою судьбу?Если да, то как, каким образом?Увы, мне додумать не дали, в зал зашла какая-то толстая тётка.Я её сразу не узнал, но когда она приблизилась, Зен схватился за мой рукав и прижал голову к моему плечу.Он всегда боялся, видя что-то ужасное.Этот случай был не исключением.Перед нами нависла жирнная физиономия Теши Такаси - храмовой уборщицы.Я, предугадав события, тыхо встал(пятаясь отцепить брата от своей руки) и направился к выходу.Уборщица одарила нас недобрым взглядом и приступила к уборке.
Выйдя на улицу я как следует вдохнул свежего воздуха и посмотрел на Зена.
-Куда пойдем теперь? - спросил я с неким безразличием
-А давай на горку, там красиво... - прошептал Зен, с какой то загадочностью.
Я возражать не стал - горка так горка.В последнее время мы часто что - то "ходили на горку".Как только у нас была свободная и несвободжная минутка - на горку.Как только на нас находила безсоница - на горку.Да, эта горка стала для нас вторым домом...А когда я подрос мы с Зеном как-то о горке забыли, да и не видели её уже...Много лет конечно с тех пор прошло - три года, а всё равно, горка осталась в нашей памяти на вечность.Да и события, происходившие на ней, тоже.
И мы пошли на горку.
Дорога к ней была легкая - на вершину вели хорошо уложенные ступеньки серо-красного цвета.Правда, некоторые из них были уже потресканы и подлежали замене.
Когда мы дошли до вершини, Зен сразу же занял своё несменяемое место - маленький, почерневший камень.Я же присел на траву и мы одновременно устремили взгляды в даль и в синее, а вернее, голубое небо с пушистыми, как сладкая вата, облаками.
-Красиво - в сотый раз произнес Зен, а я в двухсотый раз кивнул - Красиво, да.
Время пролетело как на голубых крыльях - простите за избитую метафору.
Темнело.
Солнечные часы, по которым мы с братом научились определять время, показывали 18 с копейками.Я устало потянулся и посмотрел на Зена.
-Домой? - спросил я почесывая затылок.Если честно, мне не хотелось уходить.
-Погоди ка... - мой брат поднялся с камня и подошел практически, к обрыву.Он посмотрел уже на ярко-розовое небо, затем, не моргая, на солнце.Спустя секунду он сделал еще один шаг и...
-Нет!!!Стой!!! - закричал я, вскакивая с места.От неминуемой гибели Зена отделял лишь клочок земли да эдельвейс, спокойно колыхавшийся под нежным и ласковым порывом ветра.
-Стой?Это всего лишь пустой звук, а как известно с учений, звук не может останавливать... - спокойно ответил мне брат закрыв глаза.В юности мы не носили очки, а на нашей голове блестела лысина.
-Слово...Это слово...Слово может убить..Как известно из жизни... - прошептал я, подойдя ближе.Кем же был сейчас Зен?Убийцей?Философом, хотевшис понять смысл жизни?Или просто обычным человеком, не понимающим, что делает?
Мысли в моей голове сменялись одна другой.Я не мог сосредоточиться на помощи брату.Теперь я видел всё не так четко, из за солнца.Меня поражало, как Хоши может смотреть на него часами.Но, поборов в себе боязнь, я резко поднял голову и закричал
-Неразумный!Ты же погибнешь...
Но и на сей раз я не дождался ответа.Зен, тихо спокойно отошел от обрыва и посмотрел в глаза.Прямо в мои черные глаза.
- Погибну?Ты, видно плохо усвоил урок, Рио...
С этими словами он взял меня за руку и подвел к обрыву.Что-то внутри меня хотело вырваться наружу, я хотел крикнуть "НЕТ", но я не смог...Я не мог противостоять брату и его зову.
-Ведь путь - голос Зена раздавался в моей голове эхом - Это рука, сжатая в кулак, потому что путь имеет конец, а Будда - разжатая в руках, ведь Будда, это вечность...И сейчас, мой братец, я преглашаю тебя в вечность...
Я вздрогнул, но дрожать было нечего.В долю секунды мои ноги оторвались от земли и я увидел всё:
Я увидел моря, океаны, пустыни.Я увидел страны, в которых никогда не бывал.Я увидел брата, его светлые волосы и его добрую улыбку.
Зен был рядом.Я чувствовал его прикосновение, его стойкость.Он не дрожал, он не боялся того, чего боятся многие...
И мы полетели вниз...А эдельвейс, незадетый нашими непорочными ногами, эдельвейс, такой чистый и прекрасный, остался оплакивать наши судьбы на вершине горки.
Но нет!
Через секунду брат взмыл в небо, как буд-то он...Нет, не как будто, он ЛЕТЕЛ!Без крыльев, но летел, крепко держа в руке мою руку.
И я, в диком восторге смотрел на мир подо мною, ведь настоящюю его красоту я понял лишь сейчас, в этот момент в эту секунду.Как же прекрасно чувствовать свободу в груди, когда ты  - ни от кого не зависишь, ты - строешь свобю судьбу.Вмиг моя голова освободилась от всех мыслей.Внутри была лишь пустота...Но, светлая пустота.Это было сложно передать словами.Я думаю, что у Зена были такие же чувства.Вдруг, я конечно, не могу говорить точно, но его галза засветились, а голос немного сменился( или это у меня было такое состояние, что я сам не понимал что я и где я)
-Дзэн...Урок №1..Шаманство... - прошептало(как я понял,) тело моего брата и вмиг всё окутал белый свет.Я не чувствовал себя, я не осозновал происходящего, но, увидев перед собой солнце, только одно слово вырвалось из моей груди и это слово давало начало моей новой жизни...
-Я жив!!!Я живой!!!
                                 
                                                    ***

Эх, после этого события, которое я вам поведал, мы, с моим вечно читающем братцем, стали шаманами и открыли для себя мир состояния дзэн.Эх, а ведь самое главное - не бояться и тогда уж точно все в вашей жизни будет

0

2

О_о,Рио я тебя знаю еще хуже чем я думал...Это нечто,я в диком восторге!Без слов,правда,но в диком восторге!!!Ты пиши-ка,давай,фанфики,у тебя будет классно получаться!

Свернутый текст

Надо было бы это написать в дневах....

0

3

Нихром Патч
Та ладно тебе, почти реальная история...Почти...Я с горы не падал, но с крыши чуть не навернулся  :D
Я пишу редко такое...У меня просто времени нету...Жаль, удалили мой рассказ яойный про Лайса и Марко  :lol: Где я из Лайса девочку хотел сделать...

Свернутый текст

Та не, я дневники не завожу)

0

4

Ryo Kamishiro
да,я вообще падал с третьего этажа - интересно,я поэтому моментами ощущаю себя кретином? - но ты-то это так...творчески описал.Красиво.А что за яойный рассказ?Кто-то говорил про яой свое высочайшее "фи",нет?

0

5

Нихром Патч написал(а):

да,я вообще падал с третьего этажа - интересно,я поэтому моментами ощущаю себя кретином? - но ты-то это так...творчески описал.Красиво.А что за яойный рассказ?Кто-то говорил про яой свое высочайшее "фи",нет?

Рассказ был написан фиг знает когда, и никакого яоя(правда, в начале) там небыло, там хентай!Почти, та я его бросил ибо всё это мне надоело...Лайс- дееееееевка  :lol:...И никакие извр там не намечались, ну намечались, но я сразу бросил...Так что только сцена была, как Марко пришел к Лайсу в квартиру и на этом всё)

Отредактировано Ryo Kamishiro (2007-12-15 21:29:29)

0

6

Ryo Kamishiro
ну ясно.Если честно,на мой взгляд,вообще любые слишком яркие описания хентая,как правило просто грубая пошлость,быдловский отстой - просто напиши типа "и был секс" и хватит жизнеописаний.

0

7

Нихром Патч написал(а):

ну ясно.Если честно,на мой взгляд,вообще любые слишком яркие описания хентая,как правило просто грубая пошлость,быдловский отстой - просто напиши типа "и был секс" и хватит жизнеописаний.

Я вообще такое писать не буду...Не смейся, но когда я набирал в ворде пошлые строчки, мне становилось как-то стыдно.Но не знаю перед кем...

Поэтому я теперь таким не увлекаюсь - раньше, возможно да, а сейчас нет...

0

8

Ryo Kamishiro
не смеюсь,я тя понимаю - хотя,если это художественно красиво и без вульгарности - что почти нереально - то можно.Только я знаю всего два таких Произведения..

0

9

Нихром Патч написал(а):

не смеюсь,я тя понимаю - хотя,если это художественно красиво и без вульгарности - что почти нереально - то можно.Только я знаю всего два таких Произведения..

А я  вообще не знаю  :lol:

Отредактировано Ryo Kamishiro (2007-12-15 21:50:48)

0

10

Ryo Kamishiro
Мило,очень,мило. Вот местами оформление речи не очень понравилось, местами. А так хорошо.)

Свернутый текст

(с) Азула-тян, не узнаешь? Или я вас с кем-то спутал?))

0

11

Свернутый текст

Азула?Незнаю... :)

Hitachiin Hikaru написал(а):

Мило,очень,мило. Вот местами оформление речи не очень понравилось, местами. А так хорошо.)

Ну что же, первая работа)

0

12

Гыыыы, что еще скажешь?)) Лови плюсь)

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » На меня нашло