Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » я знаю...


я знаю...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Мэг Паркер
Название: Я знаю
Рейтинг: NC-17
Disclamer: отказываюсь от всего и вся. Все чужое, а мне и не надо))
Warning: Как всегда... внимание, яой и твинцест!
Бета: ZyaZZy aka HT:)))
Пейринг: : Хао Асакура/ Йо Асакура
Жанр: Romance + стёб (чуть-чуть в самом конце)
Правила размещения: размещайте, я не против
Summary: Иногда бывает, что кто-то знает о наших желаниях больше, чем мы можем представить.
Заметка от автора: POV Рен. Йо немного ООС.
Хочу выразить свою благодарность мое чудесной бете!!!=))))

Я знаю, что не хорошо врать, а особенно своему лучшему другу. Он может не простить.
Я знаю, что не хорошо помогать некоторым людям, а особенно худшему врагу. Это опасно.
И еще я знаю, как им будет лучше. Это оправдывает все мои поступки.

***
Я не знаю, когда это началось. Может, это было всегда, но никто не видел очевидного. Я увидел то, что должен был увидеть, лишь после прочтения книги Хао. Каждый страстный взгляд, каждый нервный жест, каждое нечаянное прикосновение. Нет, кто бы мог подумать, что такой мерзавец как Хао может любить? Но это так. Он любит своего брата. И мне надо свести их, потому что Йо тоже любит Хао, только он об этом пока не знает. Вы же ему не расскажете? Оставим это пока в секрете.
Как же свести их? Йо ни за что не согласится прейти на сторону Хао. Ну, то, что Хао вдруг перестанет желать мирового господства, ждать тоже не приходится.
Но есть один способ. Может, это и предательство, но я знаю, так будет лучше для них обоих.
- Здравствуй, Хао.
- О, маленький Тао, ты решил ко мне присоединиться? - фунт презренья, блин. Тоже мне злодей нашелся.
- Не дождешься. – в тон его голосу отвечаю я.
- Тогда что ты здесь делаешь? – тебе правда интересно, или ты просто сразу переходишь к делу?
- Я хочу, что бы Йо перешел к тебе
Хао громко расхохотался, запрокинув голову назад. Когда он вновь повернулся, на его лице осталась только усмешка.
- Знаешь, Тао, я тоже этого очень хочу, но Йо почему-то не соглашается.
- Я знаю, как заставить Йо присоединиться к тебе. И вот как это будет...
- Тао, зачем тебе это нужно? Ты же его друг. – перебивает, значит не доверяет. Это понятно и легко объяснимо.
- Я знаю, что с тобой ему будет лучше. – я стараюсь изо всех сил сдержать настороженный, горячий взгляд.
- Ты меня плохо знаешь, наследник клана Тао… - почти шипит, но даже глазом не моргнул.
- А ты меня. Но еще хуже ты знаешь Йо. – кажется, у меня получилось и напряжение спало, когда Огненный шаман выпрямился и вновь ухмыльнулся.
- Хм, посмотрим. - Этот странный взгляд был мне совсем не знаком.

Спустя три дня.

За обедом у меня, Джоко и Трея запищал мобильный оракул.
- Завтра бой с командой «Звезда». - Прошептал Трей. - О, нет, нам не выжить.
- Не переживай, Трей. Мы сумеем его победить. Знаете, что я придумал, кто-нибудь из вас ког...
- Заткнись, Джоко! Ты можешь хоть иногда помолчать! Обойдемся без твоих дурацких шуток! - все уставились на Йо, которой вскочил с места и накричал на постоянного шутника, а потом обратился ко мне, - вы должны отказаться от боя, ясно?
- С какой стати, Йо? Мы не будем отказываться от боя. Мы справимся. Мы гораздо сильнее, чем раньше.
- Но не сильнее Хао, он справится с вами в одиночку. Не будьте глупцами.
- Йо, хватит! Это наш выбор. И ты должен с ним считаться, - усмехаюсь про себя. Может, бросить эти шаманские бои? Во мне погибает чудесный актер.
- Вы - идиоты! Придержите свою спесь и трезво посмотрите на вещи - ВАМ НЕ ВЫЖИТЬ! - Никто не ответил Йо, тогда он молча вышел из-за стола, дошел до двери и уже стоя на пороге, не оборачиваясь, сказал, - но, похоже, что никто из вас этого не понимает. Не знаю, что я здесь все еще делаю. Я думал, вы поумнели за это время.
После этих слов, он развернулся и вышел, закрыв дверь с другой стороны.
Что было дальше, я прекрасно знаю. Слово в слово. Йо был не прав. Лично я за проведенное с ним время сильно поумнел.
- Хао! – звонкий и напряженный голос прорезал тишину леса.
- Йо? Что ты здесь делаешь? – с наигранным удивлением произнес старший шаман, отворачиваясь от костра.
- Завтра у тебя бой с «Командой Лена». – резко начал Йо.
- Правда? Ты пришел сообщить мне об этом? Спасибо, конечно, но для этого есть мобильный оракул. – Хао встал и фирменно усмехнулся.
- Скотина...
- Прости, что ты сказал? – взгляд огненного шамана слегка изменил оттенок.
- Скотина! Ты убьешь эту команду, так ведь? – все больше закипая, произнес младший шаман.
- Естественно! Тао мне надоел, и остальные твои дружки тоже. Но я пока расправлюсь только с тремя, – мечтательно закатив глаза, сказал Хао.
- Что мне нужно сделать, что бы ты не тронул их? Перейти к тебе? Но я все равно не смогу драться против своих друзей. – в голове Йо сейчас с бешеной скоростью проносились самые разные варианты ответов, большинство из которых он просто не успевал запомнить.
- Ты очень красив, Йо... Если ты придешь сюда сегодняшней ночью, твои друзья завтра останутся живы. – почти шелест листвы, настолько тихий, что едва можно разобрать слова.
- Зачем... зачем мне приходить к тебе ночью? – с изрядной долей удивления, так же тихо спросил второй Асакура.
- Ты красив и глуп, Йо. В девять часов здесь же. Не опаздывай. – и Хао исчез, оставив Йо у костра, на растерзание страхам и удивлению.

Тот же день
21.00

Все-таки я вуайерист! Это, оказывается, хороший способ проверить так ли оно, похоже, что да. Я получаю колоссальное удовольствие, наблюдая за ними.
- Ты пришел... почему-то я так и думал. - Хао, не оглядываясь, продолжал смотреть на огонь, по его голосу было понятно, что он очень доволен началом сегодняшнего вечера.
- Зачем ты позвал меня сюда? - дерзкий... и глупый вопрос, может, поэтому Хао любит Йо?
- Ты не понимаешь? - А Йо любит Хао, потому что тот такой страстный, яркий, живой и такой опасный. Его дух - Огонь, потому что в душе у него горит неугасаемое пламя.
- Нет, – решительный ответ.
- Совсем? - Йо кивнул, - Хао медленно подошел к нему и слегка прикоснулся губами к щеке Йо. - а так?
Младший брат распахнул глаза:
- Ты...ты...ты...
- Ну-ну, я слушаю, и кто же я? - глаза Хао сияют, а на губах усмешка.
- Ты.....ты...
- Косноязычие, братик, несколько мешает наслаждаться общением с тобой, хотя от тебя мне нужно кое-что другое, не менее приятное, - руки старшего из близнецов смыкаются на талии младшего и притягивают все ближе и ближе к себе. Йо чувствует “заинтересованность” старшего брата.
- Ты – извращенец! - Хао хмыкнул, а я подавился смешком.
- Тоже мне, удивил!
- Я же твой брат!
- Ага, и к тому же парень. Я все это знаю, Йо. Ну, так ты согласен... провести со мной ночь?
- А у меня есть выбор? - Мне кажется, что эта фраза звучит очень двусмысленно...такое чувство, что Хао здесь не один, кто чего-то хочет....
- Нет, даже если ты откажешься, отсюда ты девственником не уйдешь.
Щеки Йо вспыхнули ярким румянцем, подливая масло в огонь желания Хао.
- Заткнись, прошу, тебя заткнись…
- Мне нравиться, как ты меня просишь. Это заводит.
- О боже, к кому я попал.
- К очень настойчивому типу, Йо. И ты никуда не уйдешь - я об этом позабочусь.
- Мне не нравиться это обещание...ар-ххх
- Замолчи... ты меня отвлекаешь.
Хао стал покрывать поцелуями нежную шейку брата, изредка покусывая. Пальцы тем временем справились с пуговицами рубашки, и она уже лежала на земле. Йо, уже переставший сопротивляться братику, обнял его за шею и отзывался на все его действия чувственными стонами. Губы Хао переместились на грудь Йо. Хао лизал, покусывал, посасывал, целовал... даже щекотал, что вызвало ооочень недовольный стон младшенького. А неугомонные руки незаметно для Йо, поглощенного ласками, расстегнули брюки и ладони сжали упругие ягодицы. Йо ойкнул. Он заметил, что его почти раздели. Хао встал на колени, полностью снял брюки с Йо, под которыми, как показала практика, не обнаружилось белья. Хао не удержался:
- Я вижу, ты готовился, - пунцовые щеки Йо послужили ему ответом. Хао взял член Йо в руку, прикоснулся к головке кончиком языка....провел вдоль ствола...чуть двинул руку и дождался всхлипа от Йо и лишь потом полностью взял отвердевшую плоть в рот. Йо не мог долго сдерживаться, и с пронзительным криком быстро кончил. Хао проглотил все до капельки.
- Я знал, что ты будешь вкусным, братец - Йо снова покраснел.
Хао загадочно улыбаясь, повалил Йо на траву и начал целовать снова. Прелюдия долго не продолжилась. Хао внезапно перевернул Йо на живот и резко вошел. Йо громко всхлипнул и задержал дыхание на несколько секунд. Хао, дождавшись когда его младший брат привыкнет к ощущению чего-то чужого внутри себя, сделал медленное, пробное движение и дождавшись тихого стона удовольствия продолжил, наращивая скорость. Йо уже стонал не переставая:
- Аники…а…ни…Ки! Ани…ки…аник…и…аники!
Рука Хао, да этого держащая Йо за талию, коснулась его уже снова стоящего члена и накрыла его ладонью полностью... чуть сжала. Йо не выдержал этого и повторно кончил. Хао сделал еще один мощный толчок и с наслаждением излился в Йо. Ошеломленный оргазмом Йо крикнул:
- Я люблю... - а последние слово потонуло в поцелуе.
- Не надо бросать такими словами, Йо. Я могу неправильно понять
- Я говорю правду, я действительно тебя лю,.. пха-кха, уфери фуку... - ладонь Хао была прижата ко рту Йо, а он все старался укусить пальцы Хао.
- Я еще раз повторяю, не говори таких слов мне, - тихо сказал старший из братьев, убрав руку.
- Почему, черт возьми?
- Не ругайся!
- Хао!
- Что, братишка? - Он измучено посмотрел на него из-под длинной челки.
- Почему я не могу признаваться тебе в...
- Заткнись, Асакура! Может, это тебе просто это сказать, а мне нет! Я не могу! Я не понимаю этих чувств, если бы не Тао....- он замолчал, я замер, а Йо поднялся. Он так смотрел. Я никогда прежде не видел у него такого взгляда. Он больше подходил Хао, чем нашему наивному и доброму Йо.
- Продолжай, что Рен? - я даже восхитился, какая сталь в голосе! Какая хладнокровность!
- Ничего, забудь – непоколебимое спокойствие.
- Не могу. Объяснись. – непривычная требовательность в таком знакомом голосе завораживала. Расколется ли Хао?
- Нет.
- Да.
- Нет!
- Да!
- Нет!!
- Объяснись, черт возьми! Что сделал Рен? Это все шутка, да? Способ унизить? Конечно, нет унижения хуже, чем поиметь своего врага. Ай... - Йо поднес ладонь к горячей от удара щеке.
- Не смей так говорить, слышишь, не смей! – когда он успел так взбеситься? Надеюсь, мне не придется их разнимать…
- А что я должен говорить! Это все было задумано? Он где-то здесь сидит и подглядывает за нами? Теперь я просто счастлив, спасибо! Огромное, - он оглядывается и кричит в пустоту - И тебе, спасибо, Рен, друг мой бесценный. Я ухожу.
- Нет. – Хао поймал брата за руку.
- Да! – тот попытался вывернуться из крепкого захвата, но все безуспешно.
- Нет, пока не поймешь, почему Тао сделал это.
- И почему? – уже капризный голос и любопытный взгляд. Какой же он все-таки мальчишка… маленький ребенок.
- Потому что.... потому что....потому... – Хао, ты должен это сказать. Давай же.
- Косноязычие, аники, несколько мешает наслаждаться общением с тобой. – передразнил брата Йо.
- Да потому что ты любишь меня, Йо, а признаться не мог. – впервые на моей памяти Хао отвел взгляд.
- И это все? – постойте, неужели я слышу разочарование?
- И я.... я тоже тебя люблю, Йо. Только... – тихий, запинающийся голос тебе не идет, Хао.
- Только что? – они что, поменялись ролями? По-настоящему огненная пара.
- Тебя придется меня учить этому. Я не умею любить, я не знаю, что чувствовать, что говорить, как себя вести. – Старший Асакура грустно взглянул на брата и взял его ладони в свои.
- Какой же ты все-таки глупый, аники. – Йо мотнул головой и снова воззрился на брата.
- Прости? - он элегантно выгнул брови.
- Как можно уметь любить? Этому не учат, этим живут, этим дышат, этим существуют, пока....любовь не заканчивается, пока время отпущенное двоим не истекает... - во время этой тирады Йо, я внимательно следил за лицом Хао, а на его губах гуляла очень грустная улыбка.
- А ты знаешь, что потом происходит?
- Нет, а что?
- А потом у них есть выбор. Либо сдаться и разойтись, либо бороться за любовь, во имя любви, и тогда приз... это вечность рядом со своим любимым.
- Откуда ты это знаешь?
- Я живу так долго... и многое видел. Даже то, что кто-то и умирал от любви, кто-то умирал за любовь, кто-то верил, кто-то боролся, кто-то побеждал. Но я в них не входил. Я хотел верить что мой путь правильный, истинный, что он приведет меня туда, куда надо...
- И что? – можно было и не перебивать. Сейчас Хао все скажет сам.
- Моя судьба привела меня к тебе. – даже с высоты я вижу, какие влюбленные у них глаза. Светятся заботой. Оба.
- И что это значит? – затаив дыхание, спрашивает маленький мальчик с растрепанными каштановыми волосами.
- У меня впервые появился шанс узнать, что значит слово «вдвоем», а для тебя?
- А у меня появился шанс узнать, что такое жить БЕЗ Анны. И мне не терпится начать сравнивать и подсчитывать плюсы.
Они оба широко улыбнулись. И я впервые осознал, что они ДЕЙСТВТЕЛЬНО близнецы. Странно.

***
Йо на меня очень долго дулся, но все-таки Хао уговорил его меня простить и теперь я часто бываю в гостях. У них хорошо. Я никогда не видел Хао таким! Он улыбается, шутит, смеется, подтрунивает над способностью Йо засыпать везде и в любое время. Мы говорим о чем угодно, даже о прошлых жизнях Хао. Оказывается, что ним случалось много забавных историй. А Йо слушает, запоминает, понимает и такое чувство, что дышит Хао. Их любовь крепнет. Они счастливы.
Анна... это уже другая история. Нет, я все-таки расскажу. Вы только представьте! Как только мы все вышли из турнира, Йо вместе с Хао и Морти, с Анной в придачу вернулись домой. Бывшая невеста Йо заставила Хао убираться в доме!!! Когда я увидел Хао, моющего пол в гостиной, у меня чуть не остановилось сердце... от смеха. Но вскоре Анне пришлось отказаться от этой идеи, так как из-за своей «ужасной забывчивости» Хао разлили моющее средство в ванне Анны и забыл его убрать. Результат - Анна чуть не свернула шею. Вторая попытка «одомашнить» Хао Асакуру была в виде указа готовить еду (завтрак, обед и ужин). Завтрак прошел хорошо, обед тоже, на ужин Анна даже похвалила стряпню Хао, а он слегка смущено улыбаясь что шепнул на ухо Йо. Тот резко вскочил и выбежал из-за стола. До нас донеслись всхлипывающие звуки из сада. На удивленный взгляд собравшихся Хао ответил:
- Звонил Михикиса, обещал приехать. Он немного расстроен, что Йо вышел из турнира.
Мы понимающе закивали головой, только Анна продолжала с аппетитом поедать рыбу по странным густым соусом, пахнущим морским бризом.
На следующий день Анну увезли в больницу с сильнейшим отравлением. А пришедший убирать дом Морти не досчитался бутылки моющего средства...
С тех пор Хао ничего не делает по дому... как и Йо... и все остальные... Анна теперь все делает сама... похоже, она запомнила блюдо Хао: «рыба под соусом «Доместас»». Моющее средство больше на пропадало. Уж я-то знаю наверняка, ведь соус готовил ваш покорный слуга... по личному рецепту Йо.

0

2

Да я это уже читал...одна девушка комментила,вот ее коммент с которым согласен...
"Фик по любимому пейрингу;) И довольно симпатичный фик. Как я могла его пропустить?.. Исправим-ка сие досадное упущение.
Ну, идея с "предательством" Рена не вполне обычна. Он, все же, слишком упрямый, хотя по-своему и любит Йо (я говорю о дружбе!). Свою привязанность, как мы знаем, Рен скрывает за стеной надменных взглядов, колких насмешек и показного презрения. А тут он такой смиренный и понимающий... Не думаю, что он свыкся бы с любовью близнецов, кабы такая возникла. И уж ем более не выступил бы инициатором развития их отношений!.. Ну что-то где-то в этом роде.
Я это написала, потому что фик мне, в общем, понравился и мнение свое захотелось высказть поподробне;)))
На ошибки стала обращать только в конце, когда споткнулась вот об это:
какие влюбленные у них глаза. Светятся заботой. Оба.
Оба глаза? У Асакур что, (считай общее количество) на двоих по глазу? О_о Или тут о том, что "оба Асакуры светятся заботой"? Мне кажется, что для лучшего восприятия можно слегка изменить формулировку предложений и переставить слова;)

Ну и дальше еще два момента, вызывающих легкое недоумение:
А Йо слушает, запоминает, понимает и такое чувство, что дышит Хао.
Не поняла последней фразы. Сначала. Потому, что "понимает и такое чувство" читается слитно, т.к. до него идут разделения - запятые. Тут уже инстинкт: запятые кончились - значит, мысль продолжается в режиме нонстоп. Одна мысль. В общем, я бы посоветовала разбить предложение на два. Ну и что-то слегка поменять, т.к. утратится первоначальный смысл;)
Моющее средство больше на пропадало
Может, "не пропадало?;)

Идея неплохая, читается легко, а после остается ощущение полного удовлетворения. В общем, спасибо автору;)

З.Ы.
Все-таки я вуайерист! Это, оказывается, хороший способ проверить так ли оно, похоже, что да. Я получаю колоссальное удовольствие, наблюдая за ними.
Тао, однако, извращенец;))) Вполне ожиданно в принципе... То, что Рен так невозмутимо наблюдал (основной процесс совсем без личных коментариев!) постельную сцену меня улыбнуло;) И творческий подход Хао к протесту диктатуре Киоямы - тоже;))) В общем, еще раз спасибо автору. Пиши еще;)"

0

3

Прикольно))посмеялась))чуть-чуть многовато жизнеописаний,ну да это на мой вкус,а вообще - я в диком восторге!! :юпи!:

0

4

~Зрия-two~
киса,я тебя понимаю,но из песни-то слова не выкинешь...да и ихмо добавляет правдоподобности...))

0

5

Трей написал(а):

Я вижу, ты готовился

Эта фраза меня убивает...  :D

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » я знаю...