Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Герои♂ » Борис Дракула Цепеш


Борис Дракула Цепеш

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i002.radikal.ru/0801/c5/62ec50418c18.jpg

Борис Дракула Цепеш, или Дракула Третий, родился в Трансильвании в семье потомков Дракулы Первого. Про семью Бориса давно ходили слухи и том, что они вампиры и  занимаются колдовством, и все беды в Трансильвании только от них. Однажды, люди увидели, как юный Борис тренируется в шаманизме, отчего люди решили уничтожить семью Цепеш. Борис и его родители были вынуждены бежать из родного дома, но после долгой погони людей во главе с Блаумро были загнаны к обрыву. Отец Бориса закрыл семью собой, отчего был убит, в это время мать мальчика решила сбросить сына в реку, спасая тем самым ему жизнь, отчего была убита следующей.
По легендам, вампир после его убийства должен рассыпаться в прах, но тела родителей Бориса так и лежали на земле, отчего люди поняли, что убили невинных людей. Что бы искупить вину, глава людей, убивших родителей Бориса – Блаумро убил себя, что бы стать духом-хранителем Бориса.
Сам же Борис примкнул к Хао, посчитав, что у них с шаманом одна цель. Борис и его напарник был отправлен Хао для уничтожения сторонников Йо. Используя гипноз, он убедил всех, что вселился в тело Рио, управляя им, но был разоблачён Леном.
После долгих слов Йо, который был единственным человеком, видящим в Борисе хорошего человека, Цепеш Третий хотел перейти на сторону Йо, но X-Laws эвакуировали город и объявили его запретной зоной, в которую никто не войдёт и не выйдет.  Они убили Бориса, не слушая уговоры Йо.

+1

2

Вы как хотите но мне жалко было Бориса, но зато он спас Йо прикрыв от выстрела, а так могут поступить только настоящие друзья!!Умер другом но не врагом!!

0

3

Horokeu Usui
Точно. Всё же Бориса жалко... Ещё с самого его детства... Несправедливые людишки, поганые Икс-Судьи.

0

4

ф топку икс судей!

0

5

Usui Horokeu, согласна! Эй, ты на кого наезжаешь?  :mad:

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Герои♂ » Борис Дракула Цепеш