Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » "Замок"


"Замок"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Замок
Автор: Hay_Lino4ka_botanik
Фендом: Шаман Кинг
Дискламер: отказываюсь
Рейтинг: R
Пейринг: Йо/Анна, Хао/Жанне, Хоро-хоро/Опачо, Йо/Ами Пайлонг
Жанр: Dark, Squick, UST, Humour
Статус: в процессе
Размер: в двух частях
Размещение: где угодно
Предупреждение:
1) Герои немного ООС.
2) Есть Мери Сью (меня попросили).
3) Многие герои умрут!
Заметка автора: Курсивом выделены воспоминания Хоро-хоро.

Часть 1: «Только вдвоем»

Над замком короля Хао Асакуры уже давно ярко светило солнце, и всюду кипела жизнь. Люди ходили по своим делам, пели птицы. В юном Королевстве Шаманов наступила весна.
Целую ночь Йо слушал музыку и теперь отсыпался. Анна мертва, и  ему не надо вставать в 5 утра. Но кареглазый шаман не знал, что спать ему оставалось недолго. В небольшую, но светлую комнату тихо вошла Жанне. В последнее время железная дева все время молчала и ходила по стеночке, не смея попадаться на глаза своему мужу Хао. Ей казалось ужасным, что она смогла полюбить, такого жестокого человека, как повелитель огня. И теперь её все время мучили сомнения.
-Йо.… Проснись, Йо! – Девушка потрясла шамана за плечо.
-А? Что? – Йо отрыл глаза. – Жанне? Ну, что опять?!
Это был уже не первый раз, когда железная дева его будила. И Йо это порядком надоело.
-Мне надо поговорить. Это важно! – Глаза Жанне наполнились слезами.
Йо вздохнул. Бледная, худая девушка с красными глазами и тонкими светлыми волосами жалостливо посмотрела на него.
-Говори. – Тихо произнес он. Жанне сжала его ладонь и глубоко вздохнула.
-Я жду ребенка. – Жанне пугливо заглянула в его глаза. – Это плохо, да? Ведь Хао не хочет быть отцом?
-Конечно, нет! Он будет рад. – Поспешно сказал Йо.
Жанне вновь вздохнула.
-А ты уже придумала имя? – Спросил Асакура-младший.
-Имя? А это нужно?
-Конечно. – Йо улыбнулся. – Или ты хочешь спросить мнение Хао?
-Не знаю. Я не знаю, Йо!! – Жанне расплакалась и выбежала из комнаты.
Шаман зевнул и вылез из кровати. Затем Йо подошел к зеркалу. Из зеркальных глубин на него смотрел высокий, стройный 22-летний парень с красивыми карими глазами.
Вдруг по коридору разнесся гневный вопль Хао:
-ХАНА!!!
«Бедный аники…» подумал Йо и начал одеваться. Завтрак он уже проспал и надеялся поспеть хотя бы к обеду.

-Папа, ты слишком долго спишь! – заявил Хана, как только Йо вошел в огромный зал, служивший столовой. Шаман только рассмеялся и взъерошил карамельные волосы сына.
-А ты прямо, как мама! – сказал Хао, вспомнив Анну.
Заметив вошедшего шамана, Хана мгновенно притих. Кого-кого, а дядю он боялся…-Хоро, я устала! Я есть хочу! Ну, сколько ещё можно идти? Хоро!! – Опачо поймала его руку. – Давай отдохнем! Сдался тебе этот замок!
-Ладно. Пошли, поедим. – Хоро-хоро тоже был голоден. Опачо рассмеялась, убежала вперед. Что возьмешь с 12-ти летней? Однако северному шаману было не до смеха. Он боялся.… Боялся встретить тех, кого предал – своих друзей.


-Такая маленькая и что она здесь забыла? – Пирика рассмеялась. – Иди сюда, малышка!
-Эй! Она приспешница Хао! – Немедля влез Лайсерг. – Все его приспешники должны быть убиты!
- Она ведь не знает, что Хао – плохой! – Вступился за Опачо Хоро. – Она ещё ничего не знает!
-Знает! И станет такой же, как они! – Лайсерг нацелил на девочку пистолет. – Йо был его братом и стал таким же низким и подлым!
Тут Хоро не выдержал.
-Кори, атака Айсберг!
Лайс врезался головой в стену.
-Неужели вы забыли слова Йо? У всех есть причина, что творить зло! И у Хао, и у Йо, у всех них она есть! И значит, их можно спасти!
-Но как?! Как нам спасти Йо, Хоро? – Прошептала Пирика.
-Я не знаю.… Не знаю.
В то же вечер Хоро-хоро осознал, что у него нет друзей. Без Йо они просто чужие друг другу люди. И он ушел, но не один, а с Опачо.

«И после всего, что я сделал, она решила узнать кто её родители? Зачем?»
-Мне просто интересно! – Сказала девочка. – Я ценю все, что ты для меня сделал и все же…
-Сколько раз просил не читать мои мысли! – Хоро сделал вид, что злится. Опачо откинулась на спинку стула, закрыла глаза и замолчала. Хоро-хоро тем временем принялся за еду. Ему было сложно признавать это, но она ему нравилась.… Он был почти влюблен в это хрупкое и юное создание. Почти, потому что она не такая, как он. У Опачо другие принципы и идеалы.Она так похожа на Хао… Огненная, страстная, дерзкая… Они, как лед и пламя.
-Понимаешь, Опачо.… Это важно. Нам с тобой очень важно попасть в этот замок.

День у Тамао не задался с самого утра... Сначала эта ужасная, бесчеловечная казнь на рассвете. Потом на бедную девушку наорал повар, ведь она лишь служанка в этом проклятом замке! Затем её наказали за то, что Тамао уронила поднос за завтраком... Но девушка все же хоть как-то пыталась "сохранить лицо". Хотя её уже просто тошнило от довольной улыбки Йо. Которого она до сих про его любила.
-Знаешь, что я хочу, братец? - Хао сказал это нарочно сладким голосом.
- Что? - Йо поднял голову и заглянул в глаза близнецу. Любое его желание было для мальчика законом.
- Я хочу, что бы ты женился.
- На ком? - Йо ничуть не удивился.
- Тебя даже не интересует зачем? - Спросил хеллмастер, прочитав мысли Тамао.
- Ладно. Зачем?
-Хане нужна мать, поэтому через две недели ты женишься на Ами Пайлонг.
-Хорошо. - Йо улыбнулся ещё шире. - Буду ждать с нетерпением!
При этих словах Тамао вздрогнула. Матти наклонилась к Марион и ехидно прошептала:
-Интересно, а если его попросят выпрыгнуть из окна, что он скажет?
-Спросит с какого этажа прыгать. - серьезно сказала Канна.
Вошедший в зал слуга низко поклонился и  объявил:
- Господин Хао.
- Да?
- Тут двое желают вас видеть.
- Приведи их.
Тамао с удивление узнала в вошедшем юноше Хоро-хоро. Как он изменился! Вырос, похорошел... Стройный парень с коротко стриженными светлыми волосами и татуировками на руках. "Что это за малолетка рядом с ним?" - невольно задумалась Тамао. Хао же мгновенно узнал Опачо, но вида не подал. Густая копна волос, кожа цвета меда, темные глаза. Девушка восхищала своей красотой.
- И что же вас привело ко мне? - поинтересовался Хао.
- Скажи ей, кто её родители. - Тихо произнес Хоро.
- А почему бы тебе не сказать? - вдруг "ожил" Йо.
- Я не могу.
- Можешь, Хоро. И сделаешь. - Голос у Хао был твердый и властный, как у истинного правителя. А выражение его глаз испугало Тамао. И не только её.
- Откуда ты знаешь его?
- А ты не изменилась, Опачо, все те же вечные вопросы. Откуда да почему... - Хао улыбнулся, вспоминая былое. Девушка попыталась прочесть его мысли, но наткнувшись на мощный блок. "А он ещё сильнее, чем говорят..." мелькнуло у неё в голове.
- Ты не ответил на мой вопрос.
- Хоро, разве ты не учил её, что старших нужно уважать? Эй, стража!
Стражами у Хао служили жуткие на вид свирепые зомби-убийцы. Они в момент схватили бедную девушку.  - Не знаю, кто твои родители, и какое имя они тебе дали. Но я нарек тебя Опачо, спас от голодной смерти и заботился о тебе почти пять лет. Ты росла окруженная огнем. В нем ты и погибнешь. Уведите их.
*Конец первой части*

0

2

Название: Замок
Автор: Hay_Lino4ka_botanik
Фендом: Шаман Кинг
Дискламер: отказываюсь
Рейтинг: R
Пейринг: те же, что и были, Йо/Рен
Жанр: Dark, Squick, Humour, Angst и старый добрый яой…
Статус: окончен
Размер: в двух частях
Размещение: где угодно
Предупреждение: Герои немного ООС.
Заметка автора: События прошлого выделены курсивом.

Часть 2: "Воспоминания"

-Что потом? - Опачо сжала кулаки. - Что было потом, Хоро?!
-А потом Йо бросил меч и сказал, что не будет защищать Короля Духов...
-Но почему?!
-Это уже не важно... На рассвете нас не станет. - Хоро-хоро вздохнул, прислонился к стене и закрыл глаза. Он боялся смерти.

-Нужно поговорить! – В тот вечер Рен был настроен очень серьезно…
-О чем, малыш? – Йо поцеловал любимого.
-Мы не можем быть вместе. – Тао оттолкнул Асакуру.
-Почему нет? – Йо удивленно заморгал.
-Проснись, Асакура! Вернись на землю! У тебя есть невеста! Моя семья все равно женит меня на другой девушке! А твой брат хочет уничтожить мир! – Накричавшийся Рен резко развернулся и ушел.
-Но Хао хочет сделать мир лучше… - Только прошептал Йо.

"Утро. Неужели уже утро?" так думал Хоро. Шаман посмотрел на спящую подругу. "Неужели ты умрешь?"

-Как это хочет убить?! - Джун не могла поверить своим ушам.
-Это правда... Хао сказал "сгоришь в огне"... - Пилика давилась слезами. - Он убьет Хоро!
-Конечно Хао жесток, но не до такой степени! Он не убивает тех, кто просто пришел в замок! - уверено сказала Джун. - Не бойся, Пили, ничего с Хоро-хоро не случится... Хао передумает.
-Тебе легко говорить! Твой брат уже умер! - вскрикнула Пилика. Тут Джун рассердилась и с силой ударила девушку.
-Не смей говорить о Рене! - Даос стремительно вышла из кухни. Её никто не остановил. Джун же не служанка. Она - любимый боец Господина Хао.

«Как же это случилось? Почему?!» эти вопросы мучили Тао.
Прошлое.… Те моменты, что уже не вернешь.…Но они навсегда в памяти…
Страницы из дневника Джун.
Рен. Милый брат, умерший от моей руки. Зачем ты бросил Йо? Без тебя он, наконец, понял, что Хао сильнее. Намного сильнее его. Он перестал верить. И его брат-близнец смог покорить этот мир. Ты не хотел быть с любимым и вот итог. Человечество погибло. Никогда, слышишь, никогда! Я никогда не забуду тот день! День, когда он пришел за тобой…

Я убийца. Я убила всю свою семью.… Но если бы я этого не сделала.… Это сделал бы он. Тот, кого я называю Господин Хао.

О, духи! Скольких он ещё должен замучить?!

Счастливы?! Они счастливы…. Они по настоящему счастливы. Нет не войн. Нет голода. Нет насилия. Люди больше не губят планету. Шаманы смирились и стали жить дальше…. Мир так прекрасен! Вот оно – Королевство Шаманов.

С того дня Джун больше не вела дневник. Она тоже поверила, что жить так необходимо.

На следующее утро.
-Стойте. Я передумал.
-Так мы не умрем?! – С надеждой спросил Хоро-хоро.
-Или умрете по-другому. – Вставила Марион.
-Нет. И даже больше. Отныне мое Королевство – ваше.

* * *
Послесловие.
И хотите, верьте – хотите, нет, но всё так и было. С той поры не один шаман, рожденный в Королевстве, так и не узнал, что такое зло. После правления Хоро, трон заняла Опачо. Затем Хана. Династий сменяли, и Королевство Шаманов процветало.
Вы спросите, что стало с Хао? Он честно дожил эту жизнь, умер любимый своей Жанной, в окружении детей и внуков. Но никто не знает, родился ли он вновь через 500 лет? Или остался в мире духов? Впрочем, это уже совсем другая история…
*Конец второй части*

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » "Замок"