Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Вопросы и предложения♂ » Как играть в игру?


Как играть в игру?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здрасте! я тут зашёл на ваш сайт и зарегестрировался. токо мне
не совсем понятно - ЧЁ НАДО ДЕЛАТЬ???
ответте на вопрос плиз
и как получить звание  Турбина?

0

2

Нужно прочесть правила и сюжет, потом хорошо заполнить анкету, которая дана в самом начале форума. После проверки анкеты администрацией - вы получаете роль Турбина.

0

3

Турбин
так,я тоже начинал отсюда...смотри,ты ведь про то как играть в ролевые спрашиваешь?смотри,ты просто пишешь типа "я встал,подума "какая чудная погода" сказал друзьям что иду гулять и пошел" то есть описываешь действия...это сперва кажется тупым а потом затягивет,ты получишь от игры огромное удовольствие!напиши анкету про своего перса как в "примере анкеты" енсли турбин был в аниме,то тыв шаман.если нет то просто человек без способностей шамана - если что заходи во флуд и задавай вопросы там!приятной игры!

0

4

ктонить помагите я непонял как играть

0

5

maximka
Вверху есть кнопочка "Список ролей", нажимаешь туда и выбираешь себе свободную роль. Заполняешь анкету. После её принятия, играешь в ролевую (пишесь сообщения в ролевой).

0

6

подскажите нумогу наяти где залнить онкету

0

7

йо асакура 2, тут пример анки: Пример анкеты, а здесь создаешь тему для анкеты: http://shk.spybb.ru/viewforum.php?id=1. Если ещё, что не понятно - спрашивай: http://shk.spybb.ru/viewtopic.php?id=1462

0

8

я заполнел анкету а пишет что ваше время истекло что это значит и как мне тогда зопалнять онкету пробовал 2 раза

0

9

йо асакура 2
Надо успеть закончить анкету за 30 минут. Тем более, сначала напишите её в Ворде, скопируйте и отправьте на форум.

0

10

хайо,  подскажите основы игры и боя. выбор артов и приемов, их сила и использование. и самое главное
какими знаниями надо обладать чтобы принимать участие в игре? люблю ролевые только я играл всегда
в настольные и словесные но подругим правилам. зарание спасибо.
(никто неспособен знать все)

0

11

Tanketsu
Если ты останешься неканоном, то турнирные бои тебе еще долго не грозят, так что о временем все поймешь. Но бои проводятся на основе самого аниме-манги "Шаман Кинг", поэтому если ты смотрел или читал, то никаких сложностей в понимании и построении боя для тебя не составит, если же не смотрел и не читал, то опять же таки, проходя поэтапно к шамантву и участию в турнире постепенно будешь постинать сию незамысловатую науку..))))
Но если все-таки возникнут сложности - подскажу.

0

12

"Шаман Кинг" я смотрел всего 4е серии. пару боев видел, цэлый мульт так и недостал :(
Тогда побуду неканоном пока ненаберусь опыта , счего мне следует начать (обратить внимание?)
и каких правил придерживатся при видении игры (диалога)
(спасибо за понимание и подсказку)

0

13

Tanketsu
Начать стоит с прочтения правил и написания анкет по приведенному примеру (ссылка на шаблон в самом верху форума, в шапке)

0

14

именно изза этого я и обратился за помощью. возникают сложности.
например: вопросы 3,4,5,6,9,11.
вопрос 3  я слабо разбераюсь в духах, а для шамана недорос.
4 описание  : как описать то чего незнаеш?
5 биография : тоже самое
6 я незнаю  что и ответить.
9 инвинтарь что можно что нельзя?
11 атаки: я незнаю их :(
Еслибы я мог самостоятельно сэтим разобратся ябы ток про правила видения игры спросил иве.

0

15

также я закончил читать про тренировки, фантазия навысоте и описание супер :rofl:

0

16

1. Имя
пишешь имя своего персонажа

2. Пол
указываешь его пол

3. Возраст
ты не дух, так что указываешь просто возраст своего персонажа... какой тебе больше нравится, ты человек, так что понимаешь предел...

4. Внешность
что непонятного? описываешь как выглядит твой персонаж... каким ты его придумал, таким и описываешь...

5. Биография
тоже самое, придумываешь краткую историю жизни своего героя... онже где-то родился-учился-женился... ну ты понял..

6. Вид шаманства/род деятельности
не шаман, не указываешь ничего, ставишь почерк

7. Характер
так же как внешность и биография - придумываешь характер своему персу исходя из того, какой характер ты сможешь отыграть в ролевой

8. Ориентация
есть вопросы?

9. Инвентарь
его может и не бть, особенно у нешаманов...

10. Дух/хозяин
прочерк

11. Атаки
прочерк

12. Связь с Вами
(Никаких ЛС, пишем ICQ, либо в крайнем случае – e-mail)
__________________
еще вопросы есть?

0

17

Tanketsu написал(а):

какую нибудь простую роль

обычный городской житель... обычный парень... пока обживешься...

0

18

только один, города и деревни какието выбраные или самому придумать?
если определенные укажите пожалуйста какойнибудь ия придумаю остальное.
спасибо за подсказку.

0

19

Tanketsu
город у нас один - Токио... в нем и живем... но родиться ты мог в другом месте а потом переехать в Токио (например - учишься в токийсом универе)

0

20

извеняюсь еще раз. по какой ссылке нужно дать анкету, или кому ее написать?

0

21

Tanketsu
в самом верхнем разделе заводишь тему со своими именем и в ней пишешь анкету... там другие анкеты есть... ожешь посмотреть

0

22

я все сделал как вы описали, как теперь продолжить игру?

0

23

Tanketsu
ты вордом пользоваться умеешь? лично я не осилил твою анкету из-за опечаток... страйся писать грамотно, а лучше - пробивай на ошибки через ворд.. у тебя в основном пробелы между словами пропущены - просто опечатка...
исправишь анкету - потом можешь создать себе дом на Нейтральной территории и начать игру оттуда...

0

24

кнесчастью неумею, ктото ходит в школу или находит занятие и свой смысл в других делах.
Особо школу я непосищал это всегда было для меня на последнем месте.

0

25

Tanketsu
тогда тебе нужно освоить ворд - он подчеркивает ошибки и помогает разобраться... школа школой, но нужно уметь грамотно писать... это я тебе как начинающий писатель говорю...

0

26

и это... номер аси дай...

0

27

Приношу свою благодарность ''Айрани'' за помощ в создании анкеты и обьяснении
правил видения игры.

                                                                       P.S. Постараюсь реже ошибаться.

0

28

ася 470719422 только найти неудасться это голый номер без клиента.
такой номер любой сделать может укого старая ася стоит
с первыми создаваемыми номерами.

0

29

Tanketsu
433-333-828

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Вопросы и предложения♂ » Как играть в игру?