Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Музыка♂ » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i007.radikal.ru/0805/d6/7c308126eab1.jpg
Группу "Король и Шут" любят не только в России, но и на Украине. За 10 летнее существование "Король и Шут", во главе с Горшком и Князем смогла привлечь огромное число слушателей. Это и не удивительно, ведь популярная музыка (попса) многим уже надоела. Там только и поётся "люблю да люблю". А у КиША своеобразный стиль, чёрный юмор, колдуны, тролли, убийцы, злодеи. На этом сайте есть всё об этой группе. Кстати Король и шут выпустил свой юбилейный 10-ый альбом Бунт на корабле. Настоящий бунт на корабле группа устроит гастролируя по городам России. Расписание гастролей на декабрь Короля и Шута с альбомом Бунт на корабле можно посмотреть здесь. На сайте есть тексты песен Король и шут всех альбомов таких, как Камнем по голове (1, 2), Будь как дома путник, два концертных альбома Ели мясо мужики, Акустический альбом, Герои и злодеи, Как в старой сказке, Жаль нет ружья, Бунт на корабле. Надеюсь, на этом группа Король и шут не остановиться. На сайте Музыкант есть история создания и развития группы, фотографии Король и шут (фотоальбом постоянно пополняется).

0

2

Лично я слушаю и мне нравится. Думаю, может найду единомышленников))

0

3

Доооооооооо) Мене тозе нраЦцо эть группКо) Русский рок форева!

0

4

Эшкрофт написал(а):

Русский рок форева!

Подписываюсь. У меня, к примеру, песню "Кукла Колдуна" весь класс слушает!

0

5

Janne-sama
Доо? Согласен, не плохая песенГо)) Но меню щас прет на "Мертвого анархиста", тоо)
Usui Pilika
А типе какая нря?

0

6

Эшкрофт
Мню? Э-э-э...Трудно сказать ^^, но скорее всего "Некромант", или "Вдова и горбун"

0

7

Я просто обожаю эту группу.Особенно Князя. Хотя последний альбом не много попсовый.

0

8

Марион Фауна
Согласен =)

0

9

Я КиШ не сильно люблю!есть пару песен и се

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Музыка♂ » Король и Шут