Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » Для Жанны...


Для Жанны...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жаннусь, я долго думала, на какую тему тебе сделать фанфик, и вот,  меня посвятило,  надеюсь, тепе понравится!  ^^

Аниме: Шаман кинг
Рейтинг: R
Участники: Джинн, Лайсерг, Хао
Название: Еще не конец...

Часть 1

Полдень...В храме Железной девы было пусто, как никогда ранее. Зловещую тишину прерывало тяжелое дыхание девушки, стоящей по середине. Это была Жанна, одетая в свое серебристое платье. Ее большие красные глазки вот уже который час глядели в пол, практически не моргая. а бледное личико делало ее похожей на больную... Длинные серебристые волосы украшали девушку практически до пяток.
"Он убил всех...Всех, кроме него..."-вертелось в голову у красавицы, но через мнгновение на пол упала прозрачная слезинка.
-Джинн?-раздалось у девушки из-за спины и та медленно обернулась, увидев перед собой своего последнего приспешника-зеленоволосого мальчика, одетого в белый плащ
-Ах, это ты...-произнесла Дева, мило улыбнувшись
-Есть какие-нибудь новости, Лайсерг?-вдруг прибавила она. Юноша опустив голову и, смотря на пол, точь в точь как и она, сказал
-Их нет... Джинн, их больше нет! Почему он забрал всех, кроме меня?! -в его голосе была нотка некой досадности...
Железная дева подошла к шаману и крепко обняла его за плечи, уткнувшись тому в шею
-Мне тоже плохо, Лайс... Каждый день я испытываю невероятную боль, находясь в своем саркофаге,но смерть всех икс-судей-это боль гораздо и гораздо сильнее! Знаешь, я так рада... Так рада, что с тобой все в поряде!-произнесла Жанна, прикрыв глазки, но тут она почувствовала нежное прикосновение к своим губам. Это выглядело довольно-таки романтично, так как Лайсерг, имевший репутацию скромного мальчика, сам поцеловал девочку! Джинн, которая в общем-то и не сопротивлялась, вдруг оторвалась от губ Дитла и произнесла
-Как это понимать...?
Паренек, который успел сильно покраснеть, вдруг провел по покрасневшей щечке Девы и прошептал
-Я люблю тебя, Жанна!
Но не успели они оба опомниться, как их окружило кольцо из огня, а рядом прозвучал очень знакомый голос
-Ха! Телячьи нежности!
Джинн и Лайсерг один в один обернулись и, увидев перед собой юношу с длинными коричневыми волосами, закричали
-ЗИК!
Дитл встал перед Жанной, как бы загораживая ее от огненного шамана и произнес голосом, полным злобы и ненависти
-Я не отдам ее тебе!
Но незванный гость среагировал иначе, он мило улыбнулся и, лишь щелкнув пальцами, Лайса ударило о стенку, лишив сознания... Ошарашенная Дева глядела на Хао испуганным взглядом, видя это, шаман произнес
-Ты будешь только моей!
Уже через мнгновение прозвучал весьма грубый ответ
-НИКОГДА! Ублюдок, Господь тебе этого не простит!-спокойный женский голосок превратился в крик, но на Хао это не произвело никакого впечатления.Вызвав Маша, девушка направила его на врага, но тот вовремя произнес
-Дух огня!
Перед ним появился огненный дух и, отразив атаку шаманки, он не только уничтожил ее духа, но и задел ее... Перед глазами Жанны все поплыло и она свалилась на пол...

Отредактировано Usui Pilika (2008-06-12 16:54:50)

+1

2

Usui Pilika, я больше привыкла к японской версий имен...
Супер!!!! Класссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕЙРИНГ! (Хао/Жанна)
Жду проды!  :love: + тебе за творчество!

0

3

Janne-sama
Пасипочки  :love:  мняк тут продолжение придумывает...Завтра будет!  ^^

0

4

Ура! Я сделала это! Я дописала!  :rofl:

Часть 2

Жанна очнулась в странном месте, вокруг стояли лишь деревья, а неподалеку палатки.  Судя по горящему костру, который был  около нее, девушка поняла, что она находится в лагере Хао. Привстав, Дева покосилась и снова грохнулась на землю-удар огненного духа был очень мощным. Потрогав затылок, ее волосы запутались в волосах, слипшихся из-за засохшей крови, но даже это ее сейчас не интересовало, единственное, о чем она сейчас думала-так это сам Асакура.
-Где ты? -спокойно спросила она, разглядывая все вокруг. Ответа не последовало и Джинн,  немного разозленная, присела на пенек, близ стоящий к костру, положив голову на ладони.
"Черт, Хао, не нервируй меня!  Я все равно с тобой покончу... Раз и навсегда!"- подумала девушка и вдруг спокойным голосом произнесла
-Маш!-но рядом не появилась прозрачная дымка. Тут до Жанны наконец дошло, что ее духа уничтожил Зик и она всхлипнула
"И он тоже... Ты забрал у меня всех, кто мне был когда-то дорог... Ты дорого заплатишь, Асакура!"-пронеслось у той в голове, но тут прозвучал до боли знакомый голос
-Прости меня... Я был одержим жаждой власти!-Девушка медлено повернулась и, увидев перед собой расстроенную физиономию Асакуры, не приветливо ухмыльнулась и произнесла
-Да? А сейчас ты убьешь и меня? Ну же, давай! Мне нечего терять!-Дева, собрав остатки сил в кулак,встала напротив Зика и, улыбнувшись своей обычной улыбкой, положила руки себе на бока, как бы ожидая предполагаемого убийство, но шаман отреагировал иначе. Он подошел к девушке и крепко ее обнял, Джинн просто не могла сопротивляться, она давно не испытывала такого прилива чувств, даже не смотря на Лайсерга... 
-Жанна, я люблю тебя...-прошептал Хао, приблизившись к ее ушку. Сама же Дева,  несколько удивленная, произнесла
-Я уже второй раз это слышу за весь день... Зик, не тяни, убей меня! "Чего он хочет? Это не может быть правдой! Его сердце подобно льду!"-пронеслось у той в голове
-Нет, Жанна, Нет! Это правда... Я очень долго ждал, чтобы это сказать! Прости меня... Пожалуйста, прости меня  за все! -произнес юноша, уткнувшись лицом в ее душистые волосы.
-Асакура, ты опоздал... Ты разве не видишь, я скоро покину этот мир!-произнесла Жанна, как бы обреченно засмеявшись.
-Но прежде я должна кое-что сделать перед смертью, то, что всегда хотела... -добавила она и, повалив парня на землю, поцеловала в засос. Хао вовсе не сопротивлялся, он одним ловким движением сорвал с Жанны платье и начал ласкать ее тело..
   Лайсерг очнулся в храме Железной девы, не смотря на кровь, которая была вокруг него и сильную  боль в голове, он произнес, поняв что его госпожу похители
-Зик!
Судорожными движениями пытаясь снять с себя окровавленный плащ, Дитл то и дело время от времени всхлипывал, представляя, что главный враг вселенной может сделать с ее любимой. Наконец выкинув плащик и оставшись в рубашке и брюках, мальчик направился в то самое место-лагерь Зика.
  Лайс бежал примерно десять минут (Учитывая то, что лагерь находился очень далеко от храма), ему было очень плохо и, еще не закрывшаяся рана на затылке, кровоточила. Наконец, добравшись до назначенного места, он закричал
-Жанна?! Черт побери, Зик, где она...?!
Но внезапно, он увидел их обоих: Жанна лежала на земле, и, судя по ее мертвецки-бледному лицу, она была на грани смерти. А Хао сидел на коленях около нее, то и дело поглаживая по ледяному лбу
-АСАКУРА! Что ты с ней сделал?-закричал Дитл и, сделав шаг вперед,  огненный шаман закричал
-НЕ ПОДХОДИ!- и, повернувшись, он посмотрел на воего врага. Лайсерг еще никогда не видел Хао в тако состоянии-его лицо было еще бледнее лица Девы, а по щекам стекали огромные капли и падали девушке на лицо.
Приподняв девушку и положив ее голову себе на колени, Хао вновь опустил голову и произнес полумертвым голосом
-Она умирает... Я уйду вместе с ней, а ты-уходи и продолжай жить!-Лайсерг прищурил глаза и, подойдя ближе, произнес уверенным голосом
-НЕТ! Я люблю ее, Зик! Что с ней случилось, почему она умирает?
Асакура, прижав Жанну к себе, ничего не ответил, но вдруг, девушка открыла глаза и посмотрела на Дитла
-Лайс, прошу тебя, оставь нас... Как только Маша не стало, я стала полностью беззащитной... И тогда, огненный дух случайно нанес мне смертельный удар, когда пытался ранить тебя! Прошу... Уходи
Не успев договорить, Жанна интенсивно закашляла кровью и посмотря на Асакуру, она улыбнулась и произнесла
-Пора, любимый...
Хао, вытерев кровь с ее подбородка, посмотрел на Лайсерга прощальным взглядом,  и, щелкнув пальцами, вокруг влюбленных образовалось пламя, которое мигом их поглотило. Дитл , стоявший в стороне, был поражен полнейшим шоком, слеза прокатилась по его щечке и упала на землю, ведь только что он потерял самое важное, что когда-либо у него было-свою любовь, а заодно и сердце...
-Это лишь начало... Это еще не конец...-произнес паренек и успев подойти к огню, упал замертво прямо в пламя... 

З а к л ю ч е н и е

Огонь не погасал еще долгие часы, но когда погасла последняя искорка, от тел не было и остатков-лишь только пепел, который лежал в форме сердца...

0

5

Usui Pilika, Ни разу не читала такого романтичного дарка! Спасибо тебе огромное!
З.Ы. *Стырила фанф на другой форум*

0

6

Janne-sama
Та не зафто) Я только рада))

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » Для Жанны...