Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » Всего лишь.........


Всего лишь.........

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Столько света и тепла здесь........Как же здесь прекрасно. Мысли крутились у Лена в голове.Здесь такая гармония.Лен пошел дальше по этой чудесной поляне. Он шел а вокруг него все цвело и жило. легкий стрекот насекомых. Птичьи песни. Лен подошел к реке. он присел на край и наслождался чистым воздухом и гармонией. Он подумал чего еще ему желать. И вдруг он осознал что среди этой красоты не хватает того без чего на сердце у Лена пустота и холод. Он понял что ему не хватает любви и что он одинок. Все краски начали тускнеть. Лен посмотрел в даль. Тоска начала разьедать его.Он вдруг вспомнил Йо. Лен не понимал что такого привлекательного в этих веселых всегда дружелюбных глазах. что такого в этом парне который видит добро во всем закрывая глаза на темное прошлое.В этой улыбки при виде которой стаовится хорошо на душе.Но Лен знал что сейчас ему не хватает этого Йо Асакуры.Лен вдруг осознал что любит этого мальчишку. На плечо Лена опустилась рука. Он вздрогнул и обернулся. Перед ним стоял Йо. Тот самый Йо о котором он думал и которого вспоминал. Порыв чувтсв окатил Лена. Ему захотелось обнять паренька.Лен подумал как бы было бы приятно сейчас обнять его и никогда не отпускать.
-привет Лен-сказал Йо.
-Что ты тут делаешь Асакура?-гневно ответил Лен.
Он сам не понимал почему так орет.
-Лен, я пришел к тебе-ответил Йо и приблизился к парню.Руки Йо обвились вокруг талии Лена.
-Что ты делаешь Асакура??!! ЧЧто ты себе позволяешь??!!-закричал Лен.
Но он понимал что уже практически не всилах сопротивляться. Он понимал что ему нискончаемо нравитя находится в обьятиях Асакуры.
-Я делаю то что давно собирался сделать.-Понимаешь Лен......ты мне нравишься.......и......я люблю тебя.-произнес Йо и прежде чем Лен успел что либо ответить он поцеловал его.
Их губы сплелись. Лен пытался сопротивляться но тело его не слушалось да и разум начал сдавать позиции. И вот Лен незаменто для себя обвил талию Йо. Этот поцелуй длился вечность.
-Я тоже люблю тебя Йо-оторвавшись от любимого произнес Лен.-я хочу что бы мы вечно были в месте.
-Лен так теперь и будет-ответил Йо.
Вдруг Лен почуствовал что у него болит и начинает затекать рука. Лен проснулся. Он находился,прикованный к стене, в фамильном владении Тао.  Напротив него была также прикованна его сестра Джун.
-Лен ты проснулся? Что нам теперь делать?-спросила Джун.
-Басон скоро вернется ко мне и я разорву наши узы и навсегда покончу с дядей. не бойся Джун.
Лен опустил голову и по его щеке покатилась слеза. Опять эти сны. Они причиняют Лену столько боли. Как жаль что реальность обманчива. Как бы Лен хотел признаться Йо в своих чувствах.но............но он Лен Тао. Тао и он воин. и так не положенно делать воину. Лен остался висеть в темнице а где то далеко Йо и его друзья отправились на помощь Лену.

0

2

вот решил себя в придумывании рассказов попробовать.........жду оценок :blush:

+1

3

Яой? Как трогательно....  :'(  :'(  :love:  :love:  Кстати, а где шапка?
Респект тебе)))

0

4

спс большое..................но я не совсем понял что такое шапка...сорри я немного нуб :blush:

0

5

Объяснение тут: http://shamanfics.winbb.ru/viewtopic.php?id=3

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики♂ » Всего лишь.........