Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Организационнаые вопросы♂ » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Тут обязательно сообщать администрации, когда Вы уходите с форума и когда возращаетесь, что бы не тормозить ролевую.

Говорю сразу:
Лайсерг попал в больницу, будет через неделю

des

0

2

Я.... ну воообщем я....эм.... отказываюсь от роли и ухожу с форума...

Слёзно прошу прощения у горячо любимых администратора Айрани, Хао и Эдварда за своё предательство... Простите меня просто... ну вы знаете мои проблемы.... я не могу.... из меня никудышный ролевик, у меня нет столько времени... простите....

0

3

Таак.меня может завтра не будет.но не уверен...А че за офф-топы,объясните мне,ламеру несчастному...

0

4

Нихром Патч
Вопросы все пиши в теме "Вопросы, жалобы и предложения".

0

5

Господа. От имени уже известного вам Фудо, хочу заявить, что до нового года он не зайдёт. Или во всяком случае, пока не исправит отметки.

0

6

У меня проблема,возможно я не появлюсь тут до понедельника(((хотя я все-таки постараюсь приходить

0

7

Итак...
К вашему привеликому счастью, меня не будет примерно две недели, причина не объясняется. Если что, буду тут по пять минут в день для проверки ролевой. Так что, до встречи...

0

8

Ну вообщем так...Меня вчера целую ночь рвало и сёдня я даже в школу не пошел (!)

В нет не буду заходить долго, может, до февраля следующего года...А так не знаю, может напоследок забегу...

Просьба к Нихрому(если не увидет, пусть передадут админы) - Нихром, если меня месяц не будет, напишешь, что мол мне звякнули на мобилу и я куда-то срочно уехал?)

Вообщем, не забывать, всегда ваш Рио Камиширо  :D

0

9

Ryo Kamishiro
я знаю,это не туда...Камиширка,нам тебя будет ужасно не хватать!!!Приходи как сможешь,возвращайся!!! :тыц: у меня траур....Т_Т Т_Т Т_Т...

0

10

Нихром Патч
Возможно со вторника исчезну. И скорее всего навсегда(((

0

11

Плин, аналогичная ситуация по причине неуспеваемости....(

0

12

У самого такая же проблема есть, но есть такая волшебная фраза: "компьютер друга".

0

13

Лeн
Не знаешь ситуации. Тут такое село, что компьютер с интернетом есть у моей тетки, которая тут же будет ябедничать, и у супер-противного брата, который скажет "ФИГЛИ". Короче, простите меня очень. Возможно я вернусь, но никак не обещаю.

0

14

Увёл персонажа в никуда,что бы не тормозить игру и пропадаю на какое-то время. Причина :
1. 3 праздника идущие почти подряд
2. после нового года 6ого числа уезжаю

0

15

Блин я чё одна на Новый год здесь буду торчать...мдя уж=(

0

16

~Марион~
не баись, одна точно не останешься...

0

17

Нихром,Зрия и Васаби их бин новый Трей следующие два дня будут приходить крайне нерегулярно,может даже не будут - новый год,сами понимаете...мы просто может уедем...

0

18

Оямада Манта
Асакура Йо
оба вы сволочи...бросаете меня все...нэ,очень плохо...жду и надеюсь на ваше возвращение... :хнык:

0

19

Здрасте яойщики (слава богу - не коллеги))).
Наконец батёк мня отпустил на свободу, с чистой suka совестью. Это харашо... но есть одно но.
Итак... я ухожу с этой ролевой. Я устал... больше я не хочу сидеть на этой роле, тем более что она уже стала яойной целиком и полностью... вы меня конечно простите, но больше я не могу тут сидеть... За одно и даю вам весточку от Арча:

Великий и магучий Арочиохибальд написал(а):

Драсте нах)))
Песшу вам йа - ваш вылыкый, магучый, ныпабыдымый и сыксапылный (для деффачег естесна) Арчыбалд. Хачу сразу поздравить с новым годом и пожелать встретить его также, как и проведёте) Так вот - я также отказываюсь сидеть на этой роле. Мало того, что она стала яойной, и мня чёть школьные товарищи в гомосячестве не заподозрили (простите уж за вырожопывание), так меня ещё тут в мультовстве подозревают (что, мол, один и тот-же человек). Поэтому я хотел бы уйти с этой... хм... ролевой. Поэтому досвидания.

Кстати - тоже хотел поздравить вас с НГ. Простите нас... и прощайте.

0

20

Фудо
Арочиохибальд
Мне надоело уговаривать кого-либо остаться, если это не сильные участники, поэтому что ж, до свидания, рады были с вами пообщаться и с Новым годом.

0

21

Фудо
балин...Х~Х всегда вот так парни со мной Х~Х

0

22

Айрани
Очень на это надеюсь....
Фудо
не хорошо=(

0

23

Фудо
хм...вообще-то если бы вы смотрели повнимательнее,вы бы быстро заметили,что здесь не так уж и много яоя...оч жаль...с наступающим,тем не менее!

+1

24

Все, мое величество уползло на кухню... кому надо - стучите в асю...

0

25

Люди, новый год, праздники... Если меня долго не будет - ищите под ёлочкой!  :P

0

26

свалил до 9-го января... всем поки, не развалите форум...

0

27

Айрани
До 9 говоришь?

0

28

Эх...Я буду отсутствовать как минимум неделю, меня наказали родители :push:

0

29

Канна
Противные родители. -_-

0

30

Лeн
Ага... :cry:

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Организационнаые вопросы♂ » Отсутствия