Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Организационнаые вопросы♂ » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Знаете, я согланса с Фудо...(знаю он уже давно написал) Сидела сегодня на уроках и думала об уходе. Тут уж слишком....промолчу...Так, всё народ, я вам очень благодарна, за всё, огромное спасибо Лену за то что он создал этот форум. Если бы не он, то я бы сейчас не сидела на форумах, как сказать, тут я начала первые шаги по интернету. Мне будет вас не хватать. Прощайте народ, мне было приятно с вами проводить время. Всем пока, Я ВЫХОЖУ ИЗ ИГРЫ. (ищите в моем профиле адрес форума, где я буду сидеть. На этом всё.

0

32

Редж
Солнце... :((

0

33

Извините что долго не было у меня комп глючил

0

34

Так, меня не будет с четверга до воскресения, т.к. нам отключают инет за то что у нас долг -1949руб Как оплачу, сразу приду. Если что, пишите на телефон sms'ки вот номер 89098101648. Может еще приду сегодня, или завтра...короче, если еще пока не отключат, то буду приходить. Я вас предупредила.

0

35

Нусь говорю прямо, я устала от ролевых и мне чесно говоря они надоели...у меня поменялись интересы но это уже не важно...короче извините и пока...спасибо за проведёное время и Лену пасяб еслиб не он я бы не проводила бы так весело время...короче всем спасибо и пока :embarrest:

0

36

~Марион~
Девочка выросла....

0

37

Janne-sama

Свернутый текст

Девочка влюбилась в Наруто...

0

38

Девочка влюбилась в Наруто...

Неа....
Ладно забудь...я покамись не ухожу...завтра отпишусь в роле обещаю...забудьте то сообщение.

0

39

~Марион~
Ладно, забуду. И ты про моё. :)

0

40

Ладно, забуду. И ты про моё. :)

Оки...завтра отпишусь в роле...чесно ^_^

0

41

~Марион~
Хорошо, рыба моя. :)

0

42

Хорошо, рыба моя.

^_^

0

43

Нет всё-таки вы меня извините но я не могу здесь остаться....не могу и всё...ненавижу анимэ...ненавижу всех....все думают что я придаю их ну и пусть...я не виновата что я такая хорошая и слушаюсь всех....прости меня Фауст но я не могу здесь остаться...найди кого-нибудь себе в замену...это не выносимо....извините...удалите меня пожалуйста, чтоб я не смогла больше зайти... :cry:

0

44

~Марион~
УК меня мазоли на языке и пальцах, постоянно повторять, я никого и никогда не удаляю.

0

45

Лeн, бедный! Я могу повторять это вместо тебя!

0

46

Лeн
Сделай исключение

0

47

Janne-sama
Да что ты, я сам, а то ты и так всего очень много делаешь. Устаёшь ведь.

~Марион~
Исключений быть не может.

0

48

Ладно не удаляй меня я с дуба рухнула...в голову чё-то стрельнуло...извините больше этого не повториться.....

0

49

Чуваки...я дичайше болен...вы не представляете как...мне так плохо...я не знаю когда я приду...меня на посты не хватает само собой,на аську - и то с трудом...в общем...мою роль не отдавайте,пожалуйста...и Олле тоже не будет...тоже приболела...и за мной следит...потому что мне так плохо...в общем,я постараюсь вернуться...ксо...так паршиво...ба-бай недели на две как минимум...

0

50

Нихром Патч
Спасиьо, что предупредил.

0

51

1 числа заканчиваеться инет, постораюсь прийти после 7 числа.

0

52

Хорошо, ждём.

0

53

Уважаемые админы!

Нас с Эшом не будет в течение месяца... Видите ли, мы кой-чего натворили и типерь за это расплачиваемся((((, не снимайте нас плиз с роли, в любом случае-заходить будем :)

0

54

Usui Pilika, и не подумаем!

0

55

В смысле снимать не подумаем....  :blush:

0

56

Вся, дети мои, я поехал надачу. Друг обещал взять ноут бук, поэтому я с вами свяжусь в течении 2-х дней) Ждите меня) И что бы на форуме по 50 сообщений в день было))

0

57

Уезжаю на дачу числа до 1-го, наверное. Не скучайте!

0

58

Ксо-о, админы! Нам нужен четвертый модер! Т_Т

0

59

Пили Юсуи
Вот ты им и будешь)

0

60

Лeн
Ай Эм Ф Шоке! Пасипке, такая честь!)))) Приступаю к обязанностям ^__^

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Организационнаые вопросы♂ » Отсутствия