Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Организационнаые вопросы♂ » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Пили Юсуи, умница ты моя! (хотя почему моя?  :sceptic: ) Помощница! ВО!

0

62

Вот и замечательно))

0

63

Итак, дети мои, я уезжаю уже через считаные часы. Меня не будет две недели, если родители оплатят И-Нет. Если нет, до до августа (Апупеть. О_о). Если что, я всё равно вам сообщу.
Модерам наказываю сотворить как минимум 1000 сообщений, пока меня не будет)

0

64

Лeн, пока! Я буду скучать и стараться во благо форума!

0

65

Людь... Вот такая сложная ситуация возникла у меня... Мазила сильно глючит и не дает мне зайти на форум, а с Internet Explorer у меня небольшие проблемы... Как только мы починим ин-нет, обязательно с Мелло зайдем))

0

66

Всем пока я уезжаю в Феодосию до сентября
мож и буду выходить в инет)))))))

Отредактировано Diva-post (2008-07-04 15:34:34)

0

67

Diva-post
Хорошо) Будем ждать)

0

68

Уф..... Наконец я до вас добралась! У ми были проблемы с инетом и виндой.... И Мазилы у меня теперь, кстати, тоже нет... А ещё пропали всё ссылки! Хоть файлы успела спасти! Так, о чем это я? Ах, да! Я уезжаю на дачу. Сегодня. Меня не будет примерно неделю... Короче, ждите и я вернусь^^

0

69

Janne-sama
Будем ждать)

0

70

В среду - четверг уезжаю и скорее всего до 9 или до 16 августа меня не будет.

0

71

Сусуги Кая
Поняли) Будем знать)

0

72

*Всхлипывает* Людь, простите, что не предупредила об трехнедельном отсутствии! Ну позязь... Прость 16-го июля (День, когда мине моно было сидеть за компом) форумы как раз и не работали! т.т Да покарает мою пятую точку  Бог Кавая,  если меня не простит Лен и Жанна!  :(

0

73

Пили Юсуи
*Так величественно* Ну ладно... Мы тебя прощаем)

УРА!! ПИЛИКА ВЕРНУЛАСЬ!!

0

74

Лeн
Ня-я-я пасипке)))) Как ми соскучилась! Т_Т! *Полезла чмокаЦо*

0

75

Пили Юсуи
Мы рады, что ты вернулося)

0

76

Лeн
А я то как рада) От Мелло привет))

0

77

Пили Юсуи
И ему от меня) Скажи, что поиграем через недельку, я сегодня поздно ночью в Беларусь) Кстати, пока мы в отсутствиях, я уезжаю на неделю.

0

78

Лeн
Хны... Мы тоже через пять дней в Севаст уезжаем! т.т Так что думаю, вам поиграть не удасЦо! т_____________________Т

0

79

Лично я прошаю, Пили!

0

80

В эту пятницу уезжаю, вернусь через неделю.

0

81

вернлся

0

82

Сусуги Кая
Замечательно)

0

83

Внимание)))

*Откашлялся* Дорогие друзья) Т.к. моя "нипутевая" сестрица не предупредила вас об нашем отсутствии, я решил в кой-то веки зайти и отписаЦо). Нас с Пиликой не будет с з-автрашнего дня по 26-е августа, мы уезжаем на море, в Севастополь)) Думаю, будет много фоток, так что ждите) Будем скучать!  :love:

Отредактировано Mello (2008-08-10 15:52:05)

0

84

Mello
И мы будем скучать)

0

85

Извините, что ми так долго не было!!!! Я уезжала на дачу, а инет как назло раньше отключили. Короче, я вернулась к вам.

0

86

*Отдышка* Фуух... Мы вернулись, до)) Людь, простите плиз, что так долго не появлялись, комп полетел! т.т

0

87

По некотором причинам и проблемам Пирики Юсуи не будет до следующего года.Увы и Ах Т_Т

0

88

до десятого января не появлюсь...тоже по причине не успеваемости  :(
если будут деньги на телефоне то буду приходить с мобильника  то не на долго(((((((((((

0

89

Эл
Хех, Эль.. *Плачет*

Пирика Юсуи
Ммм... Дорогуша, ты в ролевой не играешь да, и к тому же не появишься до января Т_Т... Придется освобождать роль, да..)

0

90

Так, дорогие! Я на ролевые временно забиваю, ибо у младшего Асакуры вновь настала Великая депрессия х.Х. Снова начну мучить ролевые где-то в конце марта... А теперь на счет Мелло:
Этот засранец ушел из дома и терь живет в другом городе: в каком-не знаю. Но вся суть в том, что он теперь играет в какой-то рок - группе басистом Оо. Думаю, вы поняли, что ему сейчас не до ролевых и скорее всего он появится тут ближе к лету.. Не забывайте, я всех вас очень люблю и вы не забывайте меня...

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Организационнаые вопросы♂ » Отсутствия