Shaman King

Объявление



Важно: Идет набор каноничных персонажей на новый сезон ролевой игры!

Полезные ссылки:

•Правила•

•Роли•

•Пример анкеты•

•Сюжет•






А также:






ОБЪЯВЛЕНИЕ:

На форуме была проведена чистка пользователей. Если вы играли на форуме, но вас удалили, зерегистрируйтесь ещё раз, напишите в ЛС администратору, вас востановят в роли

В игру срочно требуются многие роли, почти все свободны




События в игре:

Пока набираются персонажи!
Год игры и время суток:
2008 год. 23 ноября. 15:00 - 0:00
Погода:
- 3 На улице ужасно холодно, идёт снег, дует сильный ветер.

Администрация:

Лен

Yoh


Остальное - Срочно: Набираем персонажей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики не по ШК♂ » Название: Когда идёт дождь, я...


Название: Когда идёт дождь, я...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фанф моего хорошего друга ^.^, надеюсь, вам понравится.

Название: Когда идёт дождь, я...
Автор: Каваище-Яоище
Бета: сам себе бета, да ^__^
Рейтинг: не особо в этом разбираюсь, G наверное...ну и драббл чуть-чуть..А, и сёнен-ай где-то пробегал...
Фендом: ориджинал, если это можно так назвать
Саммари: нет такого, да *__*
Дисклеймер: Моё!!! Никому не дам!!! Э-э-э...Цитата, так уж и быть, Антуана де Сент Экзюпери.
От Аффтара: мой первый фанфик, ага^_____^ критика при-вет-ству-ет-ся (я написал это слово без ашипки, да!!!) тапками не бросаться - я злобный и кусаюсь! Приятного чтения ( если до этого дойдёт)

Когда идёт дождь, я много думаю о нас и о тебе.
Когда идёт дождь, я выключаю весь свет в нашей квартире, сажусь на подоконник, прислоняюсь лбом к холодному стеклу, и смотрю на медленно погружающийся в ночной сумрак город.
И думаю о нас.
Капли стучат по стеклу в такт моим мыслям.
Одна за другой, как по цепочке, зажигаются неоновые вывески. Из за дождя они  тускло мерцают, прямо как разноцветные светлячки. Ты тоже чем-то неуловимо напоминаешь мне светлячка...
Многие не замечают их, но тем, кто заметил, они светят ещё ярче...Я заметил тебя.
И для меня ты светишь ярче, чем для остальных.
  ...Автомобили оставляют размытые красно-жёлтые следы в воздухе, с шумом проносясь мимо и создавая фонтаны из брызг. И исчезают вдали, так же быстро, как и появились. Когда-то я думал, что и у нас будет так. Ты исчезнешь из моей жизни так же быстро, как и появился. А я останусь позади, как ненужное тебе воспоминание.
Но ты внезапно обернулся и позвал меня с собой.
И я пошёл.
....Город постепенно просыпается, не успев заснуть. Зажигаются окна в жилых домах, оставляя всё меньше и меньше темноты - как и ты внёс в мою жизнь столько света.... Зажигаются фонари на улицах - совсем как свечки на том торте, который мы ели в день моего рождения...
...Зажигаются звёзды на небе. И их свет отдаётся в моём сердце.
" Когда он зажигает свой фонарь - как будто рождается ещё одна звезда или цветок. Это по-настоящему полезно, потому что красиво..."
Моя любимая цитата.
...Наверное, ты не знаешь, как красив вид на ночной город во время дождя из нашего окна. Тебе некогда
смотреть на это, я знаю. Но я не сержусь на тебя за это. У тебя тяжёлая и нервная работа, поэтому я любуюсь на дождь в одиночестве...
Смотрю в окно, там сейчас всё размыто и неясно, как и в моих воспоминаниях...
С трудом различаю твой бежевый плащ. Ты снова без зонта. Ну сколько можно тебе повторять? Ты ведь прекрасно знаешь, что я не могу долго на тебя сердится. Я ведь просто беспокоюсь за тебя, вот и всё. А ты, между прочим, целый скандал закатил, когда я зимой ходил без шапки!..
Слышу как ворочается ключ в замочной скважине. Соскальзываю с подоконника, и переползаю в коридор, оттуда в прихожую.
Ты стоишь в насквозь мокром плаще, смешно трясёшь головой и пытаешься нащупать выключатель. Я вздыхаю, подхожу ближе, включаю свет и стягиваю с тебя плащ. Встречаю твой усталый и одновременно счастливый взгляд, слышу тихое " я скучал ..", улыбаюсь, и, падая в твои объятия, шепчу:
- С возвращением, любимый...
...Но когда-нибудь, я всё-таки покажу тебе ночной город во время дождя...

Owari

0

2

Yoh kun
Фанф случайно написал не Орочи сама?

0


Вы здесь » Shaman King » ♂Фан-Фики не по ШК♂ » Название: Когда идёт дождь, я...