Название: Бывает…
Автор: Лана, то бишь я.
Жанр: стёб, мини с примесью яоя, а вообще бред с хеппи-эндом
Рейтинг: NC-17 (на всякий пожарный)
Пейринг: Хао/Йо
Дискламер: Не претендую на персонажей Х. Такеи
Размещение: с этой шапкой и мне ссылку в ЛС. Хотя, как мне кажется, никто такую хрень выставлять не будет…
Саммари: а что, если бы Хао прочитал всё, что про него пишут в Ин-те?…
Примечание: любые совпадения с реальностью случайны. Уважаемые авторы фиков, пожалуйста, не обижайтесь и не воспринимайте данный бред на свой счёт!
Примечание№2: допустим, Хао знает русский язык… (это из той же оперы, что в одном моём фанфе Лайсерг играл на гитаре песню Кипелова))))))))
Просьба: Пожалуйста, высказывайте своё мнение о фике!

В общем, так: сидит как-то Хао у себя дома и думает. Думает, думает, и надумал: надо бы Интернет подключить! Ну, сходил куда надо и подключил себе дома Всемирную Паутину. Пошастал по разным сайтам, и думает: надо бы зайти на сайт Shaman King, посмотреть, что про него пишут. Читает, значит, и бормочет вслух:
-Хао становится добрым. Хао умеет хорошо готовить. Хао присоединяется к команде Йо. Хао вообще не шаман. Хао на самом деле зовут Зиком. Да-а-а…. Что люди не придумают! Ой… ХАО СТАНОВИТСЯ ФИГУРИСТОМ! Бывает… Так-с, раздел «Хентайные фики». Надо бы посмотреть. Хао и Анна, Хао и Анна, Анна и Хао… Ой! Хао и Тамара… Фанфикеры, вы чё, совсем долбанулись?! Мы с ней даже не знакомы! Секс втроём. А это уже интересно.… Неужели и сюда меня запихнули?!
Опасения Хао оправдались: первым фанфиком, на который он наткнулся, был ма-аленький такой рассказик в стиле PWP с Йо, Анной и Хао в главных ролях.
-Хе! Но про Йо-то всё равно больше хентая, чем про меня! Так, а это что такое? Раздел «яой». Щас посмотрим… Хит-парад за звание «Лучшая яо йная парочка»!
Асакура кликнул по появившейся надписи, и прочитал следующее: «За звание стать самой яойной парочкой отчаянно сражаются две пары – Хао/Йо и Хао/Рен…». Глаза Хао при прочтении этой надписи приняли слегка квадратную форму, но, тем не менее, он продолжил чтение: «…Третье место в нашем хит-параде по праву занимают Рен и Йо…».
Хао облегчённо вздохнул:
-Спасибо, что хоть с Лайсергом меня не скрестили…
«…На четвёртом месте с небольшим отставанием расположилась пара Хао/Лайсерг…»
Нет, Хао, конечно, не упал со стула, но описать выражение его лица в тот момент практически нереально. Скажу только, что он… хм…немного удивился!
Короче, дальше дело было так: Хао зарегился на форуме Shaman King, и всерьёз увлёкся яойными фанфами про собственную персону. В общем, прочитал он фик, где Хао приползает к спящему Йо, смотрит на него так подозрительно и целует в губы. Младший братик просыпается, дёргается так слегка, но не вырывается (ага, конечно, что тут необычного – поди каждое утро наш любимый Йоша просыпается от того, что враг, парень, и вообще брат-близнец целует его в губы!) Йо тут же сносит башню, он мгновенно перестаёт соображать, что делает, и отвечает Хао на поцелуй. Хао больше не может сдерживаться (как будто бы ему очень надо сдерживаться!) и срывает с Йо халат (на этом месте Хао оторвался от чтения и задумался: «С каких это пор Йо носит халаты? А, или это рубашку по ошибке халатом назвали…»). Потом делает ему минет, преспокойненько трахает его (даже на этом месте Йо из фика не испытал ни малейшего удивления), а потом мило так обнимает братика и признаётся ему в любви, а Йо (хотя ещё десять минут назад он колебался, что лучше сделать с братом, когда всё-таки удастся его одолеть – четвертовать или ограничиться простым распятием на кресте?) отвечает ему взаимностью. Прочитал Хао этот рассказик, и решил воплотить его в жизнь, уж больно эта история ему понравилась. Ну приходит, значит, к Йоше домой ночью. Заходит в его комнату. Пока всё идёт по сюжету: Йо мирно спит, и просыпается только от поцелуя Хао. Смотрит, значит, на него шокированно, и как в трансе, наблюдает за действиями братца. Потом всё же решается возмутиться:
-Слушай, Хао, ты совсем офигел?! Вообще-то, я нормальной ориентации, у меня есть жена и сын! И вообще прекрати меня трахать!!!!!!!!!!!!
Так, ну по идее, у Йоши и Хао ничего не должно получиться, но поскольку, это фанфик с хеппи-эндом, так и быть, напишу: Йо неожиданно понял, что на хер ему не нужна Анна с раздолбанным сыночком, и всей душой полюбил Хао. И жили они долго и счастливо. Хлюп-хлюп, хнык-хнык!

P.S.А хотите, открою вам один ма-а-аленький секретик? Хао давным-давно обитает на этом форуме под ником.… А, не скажу, вредная я!

THE END.